Главное меню

Trine

Автор Vorob, 10 мая 2010 02:26:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Великолепный, просто шедевральный платформер.
Задачки с физикой, 3 героя, прошел за 8 часов, это что-то невиданное для платформера.
http://gameslife.ru/flvs/index_63783.html







Flora

Спасибо за наводку! Люблю такие штучки! Да и рыбалка под... надоела!

Flora

Не пойму как посмотреть вокруг больше чем влазит в экран? А то не поймешь стоит лезть в какую-нибудь даль или там нет бонусов.

Vorob

Flora логично что никак, залезь и посмотри
влазит
флора, ты же из культурной столицы, ВЛЕЗАЕТ

Vorob

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Трайн 5 бачей щас в стиме КОПЕЙКИ

LongShad

#5
А раньше была коллекция в 7 копий игры по цене одной. Кто не успел (я), тот опоздал!
Кстати, зашел в магазин и, чудо, в терминале, который там стоит, можно создавать Visa Virtual. Ура! Наконец попробую.

Vorob

Сижу и на скуке дня тестирую ноут с интеловской графикой. Щас вот накатил трайн и он даже не включается. Решил написать на стим форуме, вдруг что подскажут, как вдруг появился официальный представитель студии и сказал что игра не пашет, а в личку добавил:

"Just wanted to let you know that I can offer you a full refund for Trine if you are interested. The game doesn't run on Intel GMA 950 (or isn't supported anyhow, some people say that it runs but doesn't work well, I have not been able to verify this myself).

If you're familiar with PayPal, then that's the easiest way - I just need your email address and the purchase amount and currency.

Let me know. Sorry for the disappointment!"

Я обалдеваю от добропорядочности некоторых людей. Как можно у таких людей воровать игры?

LongShad

Это не добропорядочность, а вполне нормальная вещь. Плохо когда разработчики так НЕ делают.

MoroseTroll

#8
А я обалдеваю от Intel: одна из крупнейших корпораций в мире уже как минимум тринадцать лет не может написать и отладить драйверы к своему графическом железу :down:! Что ей стоило потратить какие-нибудь для неё крохи, переманив к себе графических программистов из тех же S3/VIA, SiS, Matrox, или даже купив оные с потрохами, чтоб не мучились? Нет, Intel упорно делает свою собственную 3D-графику, напрочь забыв про драйверы.

DonSleza4e

[off]не понял при чем тут Интел )[/off]

MoroseTroll

Vorob пытался запустить Trine на ноутбуке с графикой Intel.

Vorob

[off]А причем тут дрова? Игре нужны 3и шейдеры, а их нет в 950. Всё остальное, по разуму, я могу запустить. В хр да, хреновые дрова. Но на той же 950 в семерке дрова уже отличные. Я накатываю кастомные и вообще сказка. [/off]

MoroseTroll

#12
[off]
Цитата: Vorob от 20 января 2011 12:10:31
А причем тут дрова? Игре нужны 3и шейдеры, а их нет в 950. Всё остальное, по разуму, я могу запустить. В хр да, хреновые дрова. Но на той же 950 в семерке дрова уже отличные. Я накатываю кастомные и вообще сказка.
Ты попробовал запустить Trine на Intel GMA 950, а потом стал искать причину неудачи - вот я и подумал, что ты винишь в этом графический драйвер Intel.
И что отличного и сказочного ты нашёл в семёрочных дровах к Intel GMA 950? Эта железка не поддерживает даже DirectX 7 (1999-й год): нет ни аппаратной обработки геометрии, ни аппаратной обработки трансформаций и освещения! Интересно, что будет, если ты попробуешь запустить на ней что-нибудь из классики: NOLF 2 & Tron 2.0 или даже NOLF 1 & AvP 2...[/off]

Vorob

[off]В нольф 2 играл без запинок на максимуме. Но там есть разные любительские приблуды которые добавляют поддержку нерабочего хлама через средства процессора. А т.к. в ноуте он неплохой идут эти игры неплохо. Но это дела давно минувших дней, уже с 3100 у них все функции поддерживаются, просто чип слабый. [/off]

LongShad

Обе части всего 100 рублей в Стиме. Разбирайте пирожки пока горячие!  :yay: