Hammerfight™

Автор DimaS, 17 января 2011 05:26:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimaS

Довольно оригинальная игра!
Тем, кто не равнодушен к пепелацам - рекомендую.
На сайте игры http://koshutin.com можно скачать демку.
Немного видео http://www.youtube.com/watch?v=P0AprjX63ZI

LongShad

#1
Первое что сказал диктор - "Is a russian game". Мозг сразу переворачивается с одного бока на другой.
Размахивать палицей и все? Больше ничего нет?

ВИ ТОРЙ  :biggrin: Букву "C" забыли

Stanislav49

Отличная вещь, оригинальное управление, развилки в сюжете, чудесная "арабская" сказка с антуражем выдержанным на 5. А также стимпанк, боевые летающие машины, раса механических созданий и страшные чудовища. Гибкая боевая система с разделением на крушащие, колющие, режущие и рубящие удары, возможность работать двумя или жесткой связкой двух оружий. К управлению тяжело привыкнуть и освоиться, но главное правило - не мельтешить мышью, а учиться рассчитывать каждый удар. ИМХО, маленький шедевр.

Chuzhoi


Chernojar

Chuzhoi вангер?)
Всего хорошего

Chuzhoi

Да как сказать. Мне нравилась эта игра до определенного момента. Потом, на очередном этапе, у меня отобрали нормальный мехос и выдали какую-то фигню, которая даже не умеет стрелять. Геометрия поверхности была очень сложная, и фигня постоянно переворачивалась. Все это шло под идиотскую раздражающую музыку. Поэтому я соскучился.

Если не считать того, что по игровой сути это была довольно банальная гоночная стрелялка (хотя и продвинутая, со сложным рельефом местности), то бэкграунд (сюжет, диалоги, сленг)  в этой игре был просто шикарнейший.

Chernojar

[off]Небось во втором мире и отобрали)
Я прошёл всю игру, и у меня ни разу не отбирали. Правда я у одного чувака советы спрашивал по этому поводу)[/off]
Всего хорошего

Chuzhoi

ЦитироватьНебось во втором мире и отобрали)
Кажется, это были Циксы - третий этап.

Chernojar

[off]А-а. Там по приходу на мир, сперва надо было 3 раза подряд войти в самый нижний эскейв сперва, и только потом в тот, который наверху.[/off]
Всего хорошего

DimaS

Chuzhoi, а ты случайно не в бетта версию играл?

Chuzhoi

Нет, в полную, купленную в магазине. Продавщица сначала принесла диск Вагнера  :biggrin: