The Thing

Автор Shadowhide, 29 мая 2011 23:29:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Я поиграл в своё время в эту игру, дойдя до первого серьёзного босса, и бросил. Задумки сами по себе неплохие (мороз, уровень страха), но в то время этого оказалось мало, что удержать меня в игре. Хотя сейчас с удовольствием и уже по нескольку раз прошёл обе Dead Space.

nerve

игрушка класс. для поклонников вора наверно будет не такая уж и трудная по части головоломок, но и не занудная.
первые минут 10 я находил ее неудобной, особенно дурацкая привычка прыгать, которая тут отсутствует, однако выставив как надо управление и освоившись с командой быстро ко всему привык и играл уже в удовольствие.
камера всегда показывает как надо и только в редкие моменты в углах "заплывает" вверх, как в томб райдере (кто играл - поймет), но это не мешает.
графика и звук - отличные.
никаких глюков/зависаний/подвисаний.
сюжет развивается линейно, но все же некая свобода действий присутсвует, например можно напороться на гадов, а можно и обойти или не дойти.
сам геймплей и экшн - великолепны на харде. это конечно не контр страйк, но все таки уничтожать бегающих и прыгающих тварей довольно завхватывающе, да и вообще не так уж и много вражины в игре, но тем не менее она повсюду и очень удачно вписана в общую канву хоррора.
ранее про игру не слыхивал и играю в нее прям сейчас. не могу пройти 3 боса, который свисает сверху и вдобавок к нему ходун в комнате. даже просто бегать, уворачиваясь прожить больше полминуты не удается, при этом гранатами его не закидаешь - он ведь вверху. хз как его замочить.
а вот второй босс, там где электричеством его надо было бить - самый легкий. с нескольких попыток проходится.
вобщем игруха - кулл!!

ReddeR

Фильм тоже Ок.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

я особенно пугался когда мои напарники,которые сражались 5 минут назад со мной плечом к плечу ВНЕЗАПНО превращались в монстров :)

Цитировать
Фильм тоже Ок.
стоит заметить что оба фильма ок :)