Сто лет не играл ни во что. Во что сыграть?

Автор xxThief, 30 сентября 2011 19:05:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьВороб, ёпта, у меня жена и маленький сын уже есть.

Какое-то не серьезное оправдание.

xxThief

Т.е. ты всё-равно предлагаешь найти девушку?  :lol:

Alex-X-x

Vorob спалился, жаль его жена форум не читает.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

BenDer

The Whispered World - хороший, довольно красочный квест, с мультяшной графикой (с действительно мультяшной, а не как у каких-нибудь ВИЧей).

Krackly

Assassin's creed - все вышедшие части, portal 1 и 2. Ну можно еще в Магику, хотя там коллективное прохождение рулит, в одного прозреваю унылось. Видосы и скрины мало иллюстиируют фишки игры, на самом деле игра достаточно оригинальна, что понимается, к сожалению, не с первого взгляда, а когда начинаешь уже врубаться во все эти комбинации стихий.
Life's too short, so I can't wait!

фанатик

King's Bounty. Легенда о Рыцаре шас играюс. если нравятся оффлайн, ХММ3, видел древний КБ, пробуй.
Panzer Corps офлайн. тоже пошаговое, на тему второй мировой. захвати немцами европу, пробуй.
Napoleon Total War офлайн. отчасти пошаг, но баталии реал тайм. если нравятся гусары и драгуны, пробуй.
LIMBO офлайн бродилка, если хочешь завтыкать ночью. пробуй.
StarCraft Brood war хочешь онлайн и мало времени - шахматы наперегонки. пробуй.

clearing

Сильно советую:
Oddworld: Abe's Oddysee
Oddworld: Abe's Exoddus
Ecstatica II

xxThief

Limbo уже прогнал в субботу поздним вечером. Класс игруля. Только коротковата.  :up:

Krackly

Из инди еще рулят Saira и Braid. Только не помню, какого года они. Первая - платформер с головоломками и заданиями на время, очень атмосферный. Вторая - типа тоже платформер, но там больший акцент на головоломки, которые очень трудные. Проходить можно не по порядку, но чтобы увидеть конец, надо решить все, и конец того стоит - по оригинальности бьет все рекорды, имхо.
Life's too short, so I can't wait!

Garr3t

тоже давно ни во что не играл и вдруг недавно вспомнил про то, что вышла мафия 2. игра очень понравилась, сюжет захватывает, правда, показалась короткой, ну, и послабее первой части, конечно. хотя, такое правило у меня обычно на все игры распространяется (тот же сиф 1 мне больше понравился, чем сиф 2)

Zontik

Квесты:
Gray Matter
Tales Of The Monkey Island (на любителя, своеобразный юмор)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

#26
Цитата: Garr3t от 07 октября 2011 00:24:19
тоже давно ни во что не играл и вдруг недавно вспомнил про то, что вышла мафия 2. игра очень понравилась, сюжет захватывает, правда, показалась короткой, ну, и послабее первой части, конечно.

переигрываю сейчас как раз. Игра в приниципе и так неплоха, город сам по себе велеколепен по проработке и детализации, перестрелки, анимация, движения, атмосфера, движок и игровой скелет в общем прекрасный, чувствуется родственность с оригиналом. но блин какой-же потенциал был если бы времени больше на годик-полтора на разработку выделили. Наполнения катастрофически не хватает. У того же Бруски или Дерека явно побочные квесты должны были быть, вместо этого им всего-лишь можно привозить машины, да и сюжет можно было куда глубже сделать и драматичнее, хотя бы как в 1-й мафии. Очень жаль что разрабов под конец сильно торопили :(

Shadowhide

ребятки,есть ли хоррор игрульки от первого лица в которые я не играл ?

242

Ну ты ограниыиваешь себя 5-10% от общего кол-ва, которого и так не много.

Chuzhoi

Цитата: Shadowhide от 20 мая 2012 18:54:55
ребятки,есть ли хоррор игрульки от первого лица в которые я не играл ?
А в какие ты играл?