Сто лет не играл ни во что. Во что сыграть?

Автор xxThief, 30 сентября 2011 19:05:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

#90
Прикольная игрушка Platypus :)

В России обе части игры были локализированы и изданы под названиями «Платипус: Пластилиновая угроза» (2003) и «Платипус 2: Пластилиновая война» (2008).
Особенностью игры является пластилиновая графика, а также музыка, представляющая собой ремиксы музыки для компьютера Commodore 64.

Вика: Вся графика в игре выполнена в виде пластилиновой анимации. Работа над игрой длилась 18 месяцев и сильно осложнилась пожаром, в котором погибло всё оборудование и отснятый материал. Энтони Флак вспоминает, что после пожара осталась лишь одежда, которая была надета на нём. В огне погибли компьютеры, камера и весь пластилин. С покупкой необходимого оборудования Флаку помогли родители, но приобрести пластилин, подходящий для анимации, оказалось проблематично, потому что его не было ни в одном магазине. В итоге Флак скупил в магазине игрушек все детские наборы пластилина, смешал их вместе и использовал для лепки моделей получившуюся серую массу. Снятые цифровой камерой фотографии моделей были позже раскрашены в графическом редакторе.

Акелла: Мирная пластилиновая страна в опасности! Агрессивные пришельцы атакуют со всех сторон! Только одинокий герой на маневренном истребителе способен остановить их, и этот герой - ты! Пробейся через орды инопланетных захватчиков и уничтожь их главную базу. На борту пластилинового корабля есть самые разные пушки: от лазеров до мощных ракет. Стреляй, уклоняйся от вражеских кораблей и собирай полезные бонусы. Пластилиновое веселье начинается!
----
Подрубил джойстик и рубился в неё как маленький  ;D Здоровская игруха и классная музыка. Последний этап во второй части просто жесть сложный. Ещё не прошёл.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место