The Wolf Among Us

Автор Thief Holy Thief, 15 октября 2013 22:13:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Вышло новое творение Telltale Games, кто-нибудь следит?
Я лично ждал, теперь вот жду перевода - судя по паре просмотренных роликов на ютубе всё очень даже неплохо в игре, несмотря на "нелепый" (по крайней мере для меня) сеттинг  :biggrin:

Lolkab

Я собираюсь взять, когда будет хотя бы 50% скидки )
Надеюсь, будет подлиннее, чем Walking Dead, но не хуже  ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Chuzhoi

Какой жанр?
На картинке мужик утонченной наружности бьет морду какому-то злодею. Но все это в целом напоминает квест.

242

А не должны ли они на данный момент заниматься 2-м сезоном?  :littlecrazy:

UL

Да, кстати посмотрел прохождение всего первого сезона, Понравилось, очень клёво, задумка задумочная, мир еще не раскрыт но интригует.
Да и комикс графа прикольная. Все таки Walking Dead мне показалась даже интереснее Last of Us, а эта игра даже еще больше интригует. И диалоги вменяемые, и систем ответов развитая, и задержки или промедления влияют на результат (правда как это на конец повлияет никто не знает). Да и пара шоковых моментов была. Особенно в самом конце первого эпизода.

Собственно дело происходит в Сказочном Городе (хотя на самом деле он довольно современный и машины есть, но нет электронных гаджетов, то есть где 80 годы судя по моделям полицейских машин). Все с кем встречаемся выглядят как люди (ну или почти все) но на самом деле... Ну и соответсвенно имя главного героя имя Волк (да-да именно тот который съел бабушку и красную шапочку). Там есть и Дровосек, и Белоснежка, и Красавица и Чудовище. Причем женские персонажи особо прелестно прорисованы в3D комикс стиле и сильно смахивают на своих диснеевских прототипов. Действие никуда не перемещается это такой Аркам Сити. И Волк походу местный бетман, только недобрый или добрый или пох...стичный, зависит от выбора диалогов. Детективное расследование пока суть всего первого эпизода. Уф. Надеюсь не наспойлерил. Ах да, там есть лампа Алладина, и говорящее зеркало и... и вообще характеры этих персонажей подразумевают как бы жизнь после завершения всем известных сказок, но перенесено в современный мир.
Ничто не имеет значения, только цель.

Thief Holy Thief

Вроде как русификацию допилили, будем играть  :)