страшные сказки на ночь..нуу или что-то в этом роде ;-)

Автор DJ, 21 декабря 2013 15:19:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

illness

Цитата: DJ от 22 декабря 2013 11:45:10
а название не подскажете? :embarassed:
LSD Dream Emulator. Можно спокойно запустить на эмуляторе PS1 который сейчас идет на всем чем только можно.

DimaS

#32
Цитата: DJ от 21 декабря 2013 15:19:26
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ИГРА: атмосферная, чтоб пугала но не до фанатизма чтобы были там всякие загадки наподобие Silent Hill'a или Resident evli'a ( не особо важно главное чтоб развивало мозговую активность  :yes: ) Можно квесты, бродилки, РПГ (если такие есть )желательно на русском языке 
Спойлер
инглиш у меня на уровне "догадайся в чем смысл предложения"
[свернуть]

Заранее благодарю за помощь. :cool1:


В перспективе надеюсь на это http://www.krillbite.com/ats/

sneaking human

DimaS
ЦитироватьВ перспективе надеюсь на это http://www.krillbite.com/ats/
О, очень достойно. Вроде всё цветное, красивое, но напряжение... аж в ввоздухе летает.
Мене понравилось, качаю альфу, посмотрим что оно.
Три щелчка за Грулиака !

Chuzhoi

Цитата: DimaS от 24 декабря 2013 23:46:49
В перспективе надеюсь на это http://www.krillbite.com/ats/
Мне понравилось. Я имею в виду мультик. То есть ролик. Который как мультик.

nemyax

Цитата: DimaS от 24 декабря 2013 23:46:49
http://www.krillbite.com/ats/
Чего делать-то надо в игре? И почему мальчишка ползает под столом вместо того, чтобы пойти и сделать это?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

sneaking human

В общем, сейчас докачал и поиграл. Впечатления как когда то давно от игр были. По-моему это самая страшная игра из всех что я играл после Penumbra. Одним словом ужас. Не знаю что там ребята курили что бы вспомнить впечатления из детства, когда остаёшься один в тёмной комнате, но действительно талантливо сделано. Всё к месту, ни капли не раздражает 3-х мерность- её не видно, отличная физика, свет и звук. Единственное, слишком камеру шатает.
Кто не пробовал- вперёд.
Обязательно куплю, как минимум из уважения к проделанному труду.
Три щелчка за Грулиака !

DJ

#37
Вау! я играла вот недавно в альфа версию :yes: Классная игрулька. Кстати я тут нашла ещё подобную игрушку :Baby Bluse http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NDNbPE17HLQ
[off]Когда  будете играть в Among the Sleep  то в игре посмотрите вниз (на ноги) и выйдете в меню.  [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Народ у меня есть предложение: Кому не в лом сыграйте со мной в Cry Of Fear в кооперативе :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

ЛЮДИ НИ ЗА ЧТО НЕ ИГРАЙТЕ В DEMONOPHOBI-ю ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОЧЕМУ!ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЛЮТЫЙ ИОСИФ КОБЗОН!!!!!!!!!! :nothatway: :scared: :scared2:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Да по скринам же всё понятно. Зачем пробовать то?  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Цитата: Maxim от 19 января 2014 20:06:06
Да по скринам же всё понятно. Зачем пробовать то?  ;D
Но ты только скины видел а я в это ИГРАЛА!!!!БОЖЕ МОЙ МОЗГ СЛОМАН ПСИХИКА КРЯКНУЛАСЬ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!!!! СОНИК.ЕХЕ И ТО ТАК НЕ НАПУГАЛ :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

[off]Ой, DJ, я, признаюсь, утратил интерес к этому топику и вот только сегодня заглянул - ну и новая аватарка у Вас!  :aaa: Помнится, меня в штормовом состоянии после празднования Нового года на работе дочка, тогда еще маленькая, напугала - я выхожу из спальни, пошатываясь и морщась, смотрю - стоит лиса, блин буду, прямо как в мультфильмах!  :o Сердце непроизвольно екнуло, лишь спустя нескoлько секунд разглядел у "лисы" платьице и со cкрипом осознал, что это всего лишь маска  :biggrin: С ужасом представляю, что бы со мной было, одень чада тогда такое - наверное, Кондратий обнял бы  :yes: Это кто же - адова кошка или мелкий тольтекский демон?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Цитата: Xionus от 22 января 2014 11:14:02
[off] Это кто же - адова кошка или мелкий тольтекский демон?[/off]
Это маска Скул Кида из
The Legend of Zelda: Majora's Mask
Конечно на тёмном фоне маска выглядит зловещей и пугающей но в нормальном свете она так выглядит

...но если вам не нравится я могу  поменять аватарку :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

[off]
Цитата: DJ от 22 января 2014 12:56:04
...но если вам не нравится я могу  поменять аватарку :rolleyes:
Да Бог с Вами, зачем?  :confused: Я просто поинтерeсовался - не доводилось раньше видеть такое.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)