Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

И исходников нет, чтоб поправить это дело :(.

shb

#106
ну там особо не поправишь, нужно место для быстрого доступа к инвентарю, действиям, спеллам. Диалоги, опять же, которых в Шоке нет.

Тут скорее речь об оптимизации интерфейса под современные реалии - для девяностых оригинальный интерфейс вполне ок. Хотя.. Daggerfall? Но он на два года позже вышел.

shb


ReddeR

ЦитироватьТы играл в UU
Как только запилили на олдгеймсе перевод, сразу начал играть. У меня есть на гоге купленные обе части. Я еще на олд-геймсе писал, как перевод впихнуть в версию от гоги. Отличная игруля, к неудобству управления привыкаешь. Но оно там получше чем в шоке первом. Игруля того стоит, чтобы пройти. Вот хочу еще раз пройти обе части пока буду ждать эту.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Hagal78

Ничего я что-то не понял.
1- Зачем они объединиться хотят?
2- Они что, хотят возродить мир Thief 1-2 !?
3- И что это за проэкт такой "Underworld Ascendant"  ??
Объяснит мне, кто знает. Вкратце.

illness

Цитата: Hagal78 от 19 февраля 2015 16:31:38
Ничего я что-то не понял.
1- Зачем они объединиться хотят?
2- Они что, хотят возродить мир Thief 1-2 !?
3- И что это за проэкт такой "Underworld Ascendant"  ??
Объяснит мне, кто знает. Вкратце.
Неужели на первой странице ничего не понятно?

shb

Hagal78, вся инфа по ссылкам в начале треда.
Вкратце - отцы из Ориджин и ЛГС недовольны современным рельсовым и скриптовым гейм-дизайном и хотят сделать Как Надо. В качестве сеттинга выбрали Андерворлд, договорились с Лордом Бритишем об интеллектуальной собственности и работают над концептом. "Восходящий" - пока единственный тайтл, но если попрет, будут и другие. О возрождении оригинального Вора речь сейчас не идет.

Zontik

Если бы Вор был RPG, меня бы здесь не было.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитироватьдля девяностых оригинальный интерфейс вполне ок.

Они в одном из интервью как раз писали что там окошко маленькое ибо все страшно тормозило. Так что даже тогда у них это было вынужденной мерой :)

ReddeR

К окошку быстро привыкаешь
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Hagal78

Тьфу ты, я то думал они Вора хотят возродить, а это.... пиар какой-то...

shb

Цитата: Zontik от 19 февраля 2015 17:17:28
Если бы Вор был RPG, меня бы здесь не было.

Как раз вчера на твитче говорили, что Вор - это такая хитрая RPG, в которой персонажа уже создали и характеристики его определили - игроку остается выбрать способ отыгрыша.
Сам я RPG не люблю, но есть же воистину хорошие образцы.

shb

Цитата: Hagal78 от 19 февраля 2015 18:29:34
Тьфу ты, я то думал они Вора хотят возродить, а это.... пиар какой-то...

Конечно, пиар. Люди собирают деньги у сообщества, тут пиар очень важен. И ничего зазорного в этом нет.
И на Воре свет клином не сошелся. Сыграйте в Arx Fatalis.

Кстати, мне кажется, что в Otherside эту игру не упоминают преднамеренно. Вчера на прямой вопрос об этом Тим сотоварищи дали весьма уклончивый ответ.

Hagal78

А может кто вкратце выложить сюда интеръю это (переведённое на русский) или где можно найти его на русском?
Arx Fatalis начинал раз 5-6 ну не попёрло оно  мне... незнаю что-то как-то ...

shb

Если действительно интересно - идем на сайт Otherside Entertainment в нормальном браузере и включаем опцию браузера "перевести страницу на русский".
У меня была мысль сделать тарнскрипцию и перевод вчерашнего стрима - точнее, той его части, где Рэнди Смит рассказывал про свою работу над первой частью и сложностями с третьей. Но это много аццкого труда.