Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Чувакам пару косых осталось. А времени еще завались.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


illness


shb

Ура-ура, собрали. Интересно, успеют ли за оставшуюся неделю дотянуть до 750 000.

Цитата: Maxim от 27 февраля 2015 13:46:42
Я считаю, что это просто шикарно когда дают вот такую живую карту.
Хотел бы я, чтоб в коробочный Thief любой из трёх частей дали карту. Уровни, конечно, разные, но хоть к какому-нибудь. Прям положил на стол и как в живую сверяйся с помощником.

[off]Ну к Тифчу есть Companion App.[/off]

Hagal78

Да, я вот тоже собирался, думал что в ПОДАРОЧНОЕ издание они хоть фигурку Гарета добавят... а они тупо диски кинули и забили на всех остальных. И да, мне вот тоже интересно. а есть ли где отдельно карты 3 и 4 части Вора.
Где можно посмотреть да и распечатать.
Ну собрали они эти деньги, а дальше то что? В кусты на 3 года? (на создание игры) И кому известно что игра будет хороша? Хочется конечно надеятся, но ....

shb

Hagal78, что-то вы смешали в кучу коней и людей.
Эта тема не имеет отношения к Тифчу.

ЦитироватьНу собрали они эти деньги, а дальше то что? В кусты на 3 года? (на создание игры) И кому известно что игра будет хороша? Хочется конечно надеятся, но ....

Отвечает Paul Neurath:
As was true at Looking Glass, we are committed to delivering on our vision. Looking Glass never bailed from a project that we had under production. The few projects that failed to reach completion had the plug pulled by folks outside of our studio, without our having a say in the decision. Let me also note that for each game we put into production, in addition to whatever is crowd funded, we are setting aside from our studio's own funds a minimum of two hundred thousand dollars as a reserve to cover contingencies. It's one measure of our commitment to deliver.

With crowd-sourced funding, we are no longer at the mercy of some outside executive to pass judgment on the worthiness of our projects. Of greater value, crowd funding is an effective way to engage the fans early on, to confirm that our vision is striking a chord. Further into development, we also have the advantage of an active audience who can help us better tune the experience that works great for them.

ReddeR

Я вот прям жду, как ждал Вор4а. Надеюсь, она не выйдет качеством как Вор4. Или как Меч и Магия Легаси, которую тЮбики грозились воскресить (серию).
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Я не знал, что сегодня они задумали, но мне помог гугль:
"Мы будет принимать наш другой Otherside играет Lookingglass дергаться сессии этого среду, 4 марта, с 11 утра до 2 вечера EST. На этой неделе Павел, Тим и Крис будет играть в Ultima Underworld, со специальным гостем выступления от Ричарда "Lord British» Гэрриота, Стивен Расселл, голос Гаррета вор, и другие. Пожалуйста, присоединяйтесь к Усин удовольствие."

Стало все ЯСНО! Век технологий творит чудеса!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

shb

Сегодня последний, третий из серии твитчей от Ньюрата, Стеллмаха и компании. Будут играть в Ультима Подземный мир.
Специальные гости - Ричарт Гэрриот, родоначальник серии "Ультима", и ОБОЖЕМОЙЭТОЖЕОНСАМЫЙТАКОЕНЕЛЬЗЯПРОПУСТИТЬ Стивен Рассел.

Начало в этот раз божеское - 18-00 по Киеву, 19-00 по Москве. Как правило, они свои стримы архивируют, а прошлый так и вовсе на ютуб выложили.

shb

Уиииии, после крайнего твитча насобирали на расу Лизардменов. В оригинальной игре они говорят на своем непонятном языке.
Очень хочется, чтобы в игре были Некрополис и Хаунты, но на них, похоже, собрать не успеют. DLC?

Стивен Рассел был в самом начале вчерашнего твитча. Не успел на него, сегодня в архиве послушаю. Лорд Бритиш не присоединялся.

shb

Переслушиваю твитч, на шестой минуте Тери Брозиус разговаривает со Стивеном Расселом, оба рассыпаются в воспоминаниях и взаимных комплиментах.
На восьмой минуте Тери вспоминает, как Стивен озвучил Рауля в "Песне Пещер" - она дала текст и попросила петь реплики. Актеры просили дать им еще ноты или какую-то мелодию, а Стивен взял и спел.
Говорить голосом Гаррета Стивен не согласился, а Терри сказала, что озвучивая Викторию, она говорила не своим естественным голосом, а входила в образ, представляя себя кем-то вроде героини детектива нуар с сигаретой в руке.

На семнадцатой минуте рассказывают о Deep Cover.

Не уверен, что на Кикстартере доберут до 800 тысяч меньше чем за сутки, но верить хочется.

ReddeR

Могут и 850 насобирать... 7 часов еще.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: shb от 05 марта 2015 23:20:06
а Терри сказала, что озвучивая Викторию, она говорила не своим естественным голосом, а входила в образ, представляя себя кем-то вроде героини детектива нуар с сигаретой в руке.
Реальный голос у нее, тем не менее, тоже очень похож на Викторию.

Vorob

Риф, а ты не сохранял стримы? Чтоб 1 роликом все было, красиво и удобно?

MoroseTroll

832 675$ и осталось ещё 5 часов. Честно говоря, не ожидал, что они соберут даже больше 600 000. Что ж, я очень рад ошибиться :)!
900 000, наверное, уже не успеют... или успеют?