Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shb

#165
Ну что же, собрали без тысячи 860 кил. Молодцы, я в середине и в 600 не очень-то верил. хватило на Пещеры.

Я не следил ни за одной кампанией на Кикстартере, но эта поразила профессионализмом:
- ежедневные апдейты, плюс отдельные апдейты на каждую стретч цель,
- еженедельные твитчи, с приглашенными очень в тему гостями,
- в последние сутки - текстовая ролевая игра в комментариях прямо на Кикстартере.

Надеюсь, разработка пойдет на таком же уровне.

Дальнейшая финансовая поддержка возможно через сайт при помощи Пейпала.

shb

Вы говорите, что Колыбель дала вам новое рождение? Вы до сих пор вспоминаете Форт Фролик как один из отличных уровней в первом Биошоке? Да и второй Биошок вроде так ничего себе был?
Тогда смотрите, как создатели нового и старого Подземелья играют в The Magic Circle - инди-игру Джордана Томаса.

Vorob

Я хоть и люблю этих ребят, но это похоже на тролинг :) За год они не сделали ни одного скриншота или видео, только простыни пишут, а последнее это вообще ржака:

CURIOUS CONVERSATIONS AT THE OTHERSIDE LUNCH TABLE


Shadowhide

Цитата: Vorob от 29 сентября 2015 11:34:40
Я хоть и люблю этих ребят, но это похоже на тролинг :) За год они не сделали ни одного скриншота или видео, только простыни пишут, а последнее это вообще ржака:

CURIOUS CONVERSATIONS AT THE OTHERSIDE LUNCH TABLE



ну и что ? я тоже фм-ки клепал,хоть и был в состоянии гораздо хуже того,в котором пребывают эти джентельмены

illness

Shadowhide, Так тебе и денег никто не давал. А тут людям отвалили почти миллион, а от них ни роликов, ни скриншотов.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Ого, выглядит любопытно. Только фов чудовищный и нет view bobbing

ReddeR

Та допилят. Чуваки показали, что они не только жрут за наши деньги, но и что-то делают. Єто радует.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Ну что ж, для прототипа, кажется, неплохо. Ждём-с.

Vorob

http://www.gamesindustry.biz/articles/2015-11-13-nate-wells-moves-to-otherside-entertainment

Former Irrational, Naughty Dog and Crystal Dynamics Art Director moves to OtherSide Entertainment.

Вот это вообще жирнюще. Как так, не понимаю. У чувака будущее и все такое, а он к старперам примкнул. Ух что будет.

MoroseTroll

Это потому, что он сам старпёр, потому как участвовал в своё время в создании T1 и SS2. Просто человек решил вспомнить свою молодость.

Vorob

И то верно, это я упустил.

Vorob

Мошенники завтра игрулю покажут богачам.

ЦитироватьTomorrow we're releasing the very first build to Backers at the Lore Seeker and higher pledge tiers, who get as one of their perks early access to play these first prototypes.  In a few weeks we will roll this build out more broadly to Backers at the lower pledge tiers.  Details will be emailed out directly to Backers on how to download the build.

ReddeR

Vorob
Ты в их число входишь?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Не уверен, но вот деспу точно дадут. Так что жду.