Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

ReddeR

MoroseTroll
Не парся, все будет, через 2-3 года ждем первых новостей.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Уверен? Я вот - не очень.

ReddeR

Уверен. Года через три услышим и о Дизонорд следующей. Там подтянется Прей. И вор новый новостями одарит года через 4-5. Никто не будет хоронить такие серии.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

ReddeR
Эххх... Твоими бы устами... Про Thief тоже самое думали. Но что-то давно не слышно новостей ни о перезапуске перезапуска, ни о продолжении перезапуска, ни о чём-то ещё подобном...

MoroseTroll

Да, подозреваю, что Dishonored 3 уже в разработке - вторая игра продалась на приставках столь же хорошо, как и Doom 2016. А вот насчёт условного Deus Ex 5 у меня большие сомнения - её тираж на приставках в разы меньше, чем у Dishonored 2. Про условный Thief 5 скажу лишь, что результат T2014 вроде пока лучше, чем у DX:MD, но не сильно, и значительно хуже, чем у DX:HR; так что я не стал бы строить особых надежд. Скворцам будет выгоднее занять EM производством нового Tomb Raider, чередуя его с Tomb Raider от Crystal Dynamics, чем вкладываться в развитие полудохлых серий, в лице Deus Ex и Thief.

ReddeR

MoroseTroll
Видел на гейтек нвость? Там Анфоси подтвердил мои слова, что деус не мертв. через пару леи все будет
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#546
Видел. Но решать, выйдет новая игра или нет, не ему. Продолжу тему: вот в этом интервью Давид Анфоси говорит, что одна только разработка выходящей этой осенью Shadow of the Tomb Raider обойдётся в сумму от 75 до 100 миллионов долларов, плюс 35 миллионов на рекламу. Не знаю, правда, в каких именно долларах: канадских или американских. Но сумма просто аховая.

А теперь давай прикинем, сколько копий SotTR нужно будет продать только для того, чтобы отбить упомянутые затраты. Если я правильно помню, расклад, то 4 миллиона минимум, причём именно по 60 долларов. Чтобы получить хоть какую-то прибыль, то и все 5 миллионов копий. Но ежели вспомнить общий тираж DX:MD на данный момент (приставки = 1,1 миллиона, ПК = 1,1 миллиона ), причём уже с учётом диких скидок (вплоть до 85%), то игра, похоже, не отбила даже половину потраченных на неё денег.

И теперь вопрос на 100 миллионов: даст ли японское руководство денег на новую DX, глядя на "успехи" предыдущей? Ответ: нет. Куда надёжнее посадить студию клепать новые Tomb Raider, на пару с Crystal Dynamics, ибо доход в разы будет выше, при соизмеримых затратах.

Призрак Boris'а3000

Цитата: MoroseTroll от 12 мая 2018 21:48:18
разработка выходящей этой осенью Shadow of the Tomb Raider обойдётся в сумму от 75 до 100 миллионов долларов, плюс 35 миллионов на рекламу.
Цитата: MoroseTroll от 12 мая 2018 21:48:18
общий тираж DX:MD на данный момент (приставки = 1,1 миллиона, ПК = 1,1 миллиона ), причём уже с учётом диких скидок (вплоть до 85%), то игра, похоже, не отбила даже половину потраченных на неё денег.
Безумные бюджеты, скидки в 90%, работа в убыток -- прям не гей(м)дев, а благотворительная организация. Как же всё это до боли знакомо, начиная с сАмой классики -- со скупки/постройки Аль Капоне сети автоматических прачечных с копеечными ценами.

Цитата: MoroseTroll от 12 мая 2018 21:48:18
И теперь вопрос на 100 миллионов:
а не отмыв ли это бабла?

Боюсь, что все эти расчёты годятся только для тренировки считать в уме. Зато у серии есть шанс на жизнь. Да здравствует коррупция!
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

MoroseTroll

DX:MD сейчас продают в Steam с дикой скидкой в 85%, всего за 97 рублей. Напомню: игре ещё нет и двух лет. А вообще всю коллекцию Deus Ex из пяти игр продают со скидкой в 88%, всего за 229 рублей. Если кто ещё не затарился, то сейчас самое время, потому что в ближайшие несколько лет игр этой серии выпускать не будут.

Xionus

#549
Блины и оладьи, а как это я умудрился профуфукать DX:The fall ???  :confused: Даже и понятия не имел, что есть такая четвертая часть, между DX:HR и DX:MD, во дубизм-то  :littlecrazy: Странно у меня происходит знакомство с серией, имеется в виду порядок ознакомления, по номерам частей: 1 - 3 - 5 - 2 - 4. Опять я вам тут сыграл сумасшедшего математика: сам того не ведая, сначала прошел нечетные части, теперь вот приступил к четным  :o

Хотя, судя по информации, DX:The fall  - это портированная для ПК игрушка с планшетов. Хм... есть над чем задуматься, не играю вроде в такое. Но, с другой стороны, еще ни разу в серии не бегал персом от третьего лица. Качнуть, что ли?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 30 мая 2018 11:40:54Качнуть, что ли?
Правильно будет: "Купить, что-ли?"
Deus Ex: The Fail Fall - что-то вроде самостоятельного дополнения к Deus Ex: Human Revolution, но созданное другой командой и для других платформ, не такое качественное, как хотелось бы, внешне выглядящее в той же желтушной жёлтой гамме.
Насчёт третьего лица: я играл в неё от первого.

Призрак Boris'а3000

Цитата: MoroseTroll от 30 мая 2018 14:06:48
Цитата: Xionus от 30 мая 2018 11:40:54Качнуть, что ли?
Правильно будет: "Купить, что-ли?"
Главное, чтоб со скидкой в 99%. Все зайцы убьюцца -- и купил, и бесплатно, и бабло кому-то отмыть помог.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

[off]Борь, я предпочитаю скидку минимум в 100%  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Ликвидирую последствия поспешности - в том "релизе", сыгранном с год назад, еще не было DLC A Criminal Past, потому качнул репак только ради данного дополнения. О, какая ж благодать эта нормальная графика после убожества "портянки"!  :rolleyes: Чего-то запутался - слазил не туда без аугментаций, нашумел (хотя вроде и не палили), хотел вернуться - камеры в тюряге почему-то стали распознавать как врага, а не как "образцового" заключенного. Наверное, придется переигрывать миссию с самого начала.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)