Lorgans Web

Автор Utgard-Loki, 17 ноября 2002 22:25:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Utgard-Loki

FM T1 Lorgan's Web
11,5 меговая фан-миссия для первого Вора Lorgan's Web (Паутина Лоргана).

Прежде всего помимо великолепной графики (для первого Вора), отличного звука, и т.п. огромный интерес представляет переделка одного из уровня классической игры. Теперь здесь можно открыть почти любую дверь, залезть в любую щель, прыгнуть в канализацию через сортир (ох как Гаррет этого не любит). Бить стекла. Твердая 10 из 10. А что стоит попытка сделать полуобнаженных девиц в публичном доме! Очень много оригинальных подходов, не используемых в других играх, множество лазеек, пройти можно хоть по крышам. В колекцию, в коллекцию. Сюжет? Надо найти, украсть и смытся через северные ворота. Ничего необычного, скажите вы, да, но зато процесс.
Скрины: http://www.keepofmetalandgold.com/screens/lw/sslw.htm
Загрузка: http://thief.math.uh.edu/missions/LorgansWeb.zip

Force

Блин, настолько крутую миссию я вижу впервые! Она настьлько продумана, что просто диву даешься! Там предусмотрено не сколько ваниантов прохождения. И в зависимости от варианта, по-разному себя ведут и герои! Где DonSleza4e? У него все файлы озвучки и руссификации! Жду локализационный модуль!

Guakamayo

Да, миссия прикольная, насколько я помню, это переделанные Assasins  из первого вора
sic transit vita

UL

Точно, я думаю, а не впаять ли ее в Ассасинов оригинала? Было бы просто отпад!
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Да, но это, на мой взгляд, лишняя трата времени. Там многое изменено, а то что не изменено, но усовершенствовано - требует дополнительных ресурсов, то есть модели дверей и прочие модели... К тому же, эту миссию нельзя рассматривать как старую, но усовершенствованную, скорее это новый город. Как будто автору лень было создавать свой. Хотя в некоторых местах он намекает, что это старый, знакомый всем городок.

UL

" Хотя в некоторых местах он намекает, что это старый, знакомый всем городок."
Так в этом -то и прелесть. Старые воспоминания, и всё с новой точки зрения. Известный голливудский ход, но как сработал, а!
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e

Но мне не нравится, что там слишком маленькие проходы в домах...
Я много застревал. Кстати, автор както типа посекрету поведал, что сейчас делает сиквел :)
Локализация - остался ND с озвучкой.

ndk

ЦитироватьЛокализация - остался ND с озвучкой.
А как я тебе озвучу? Все свалили в отпуск, один я остался. У кого я микрофон возьму?

DonSleza4e

Бырым-бырым...
ND, ты же говорил, что можешь взять у когото...

Эй, кто может дать ND микрофон погонять, или кто может его заменить???
Отзовитесь добродетели и актеры - отличная миссия простаивает!!!!
Актеры: нужен обычный мужской голос. Все подробности - ко мне.


Guest

Ассасины это крутая миссия, кто спорит!? А вот автор Лорганз Вэба просто поступил "не честно" (если не подло), зачем спрашивается было так засерать всю красоту и можно сказать девственность Ассасинов, хорошо у него мозгов не хватило поместье Рамиреза изуродовать. Помните стену около таверны в начале миссии. Прям по среди дороги вбухал. На кой???  Какой от этой стены прок? А в таверне? Дай бог человек 5-6 поместится (или это я даже загнул?) И вся это миссия стала похоже на такую таверну.
Хотел выпендриться, так лучше б перерисовал ее (всю миссию)в DromEd 2, обязательно сделав ее больше и слова бы никто не сказал плохого. Только бы похвалили за трудоемкую работу.
А так, ОТСТОЙ! Крайне неудачный плагиат. Полное отсутствие воображение у автора. Мой вердикт - пусть не лезет на святое!
Wayfarer.

Force

Хм, ну что ж, сколько людей - столько мнений. Я считаю, что сделано не плохо. Просто мне кажется, что автор не хотел показывать нам СТАРЫЙ город с новой точки зрения, он хотел показать абсолютно НОВЫЙ...

DonSleza4e

Посмотрим, какую миссию он 'изуродует' в сиквеле. Город T2?

Elder keeper

Давненько я ее проходил. Впечатление оставила неплохое, но финальная цель - какой-то жалкий уродец в буквальном смысле. Нет захватывающего финала.

DonSleza4e

Может ты просто не въезжал в нее. Мне она достаточно понравилась.
Особенно из-за того, что пришлось ее 3 раза проходить, чтобы сделать корректрный перевод фраз :insane:

The Wayfarer

Я немного заберу свои слова обратно, вот почему: блин, этот эпизод я не забуду никогда, т.к. когда его увидел и услышал, то со смеху аж со стула чуть не грохнулся. Итак, помните момент, когда Гаррет входит в бордель, где ему назначила встречу какая-то мадам? Он там ходит по залу, и внаглую тырит все, что блестит и так хорошо плохо лежит, а потом появляется хозяка этого заведения и так совершенно спокойно говорит всем окружающим, мол, а это, познакомьтесь, Мистер Гаррет, но не надо обращать на него особого внимания, потому что, представляете,  он вообразил себе, будто он вор. Я когда это услышал, то так заржал, что аж до слез. Просто живо представил себе Гаррета с мешком в руках, остервенело смахивающего в него все блестящее добро со столов, думая вот сегодня прет, вот прёт и, вдруг, бамс, разом окаменевшего от таких слов, а потом медленно повернувшегося к во всем с глупой виноватой улыбкой на лице, выкладывая все "награбленное" обратно.
А еще запомнился такой момент в миссии. Стоя чуть поодаль от входа в храм Хаммеритов, я очень тогда очень жалел, что ворота ведущие к Рамирезу были закрыты. У меня после прохождения даже возникла мысль построить поместье Рамиреза, каким оно могло быть в тот момент, сдающегося в аренду или под продажу (точно не помню), значит покинутого людьми и соответственно обжитого всякой нечистью и духами. Эх, мечты, мечты...
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.