Finita la comedia

Автор Stanislav49, 19 октября 2005 18:55:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

"Thiefgame загибается... UL покидает нашы ряды...
http://thiefgame.blogspot.com/
Что-ж, думаю, всем хватит мозгов не скулить и не плакать - поздно метаться. Нужно с достоинством это дело похоронить. В конце-концов, сколько можно тащиться от одной компьютерной игры? Но давайте вспомним немного хорошего... Thiefgame был "новой струёй", а UL был самым ярким членом нашего общества, посмотрите хоть на посты, новости... Я считаю, что он более чем другие имеет право так поступать, он был самым "серьёзным" в нашем движении и то, что для нас было просто развлечением, для него оборачиволось работой. Замечу, неоплачиваемой работой. UL долго тащил нас за собой, не требуя никаких "членских взносов" или "оч. надо на сервак", за что хвала и уважение этому человеку, а также удачи во всех его начинаниях. И даже уходя, он позаботился о нас, передав наработки другим, предложив альтернативу... На мой взгляд, UL принял правильное решение, но, что более важно, исполнил его по-мужски, доведя до конца.
Надеюсь, мы ещё как-нибудь встретимся в Ханое... Не вогруг-же одного диска с "Thief" мир кружится.
И в итоге... Наш паровоз уже не летит вперёд. А есть ли смысл? Кому это надо, нам? А нас не так много... Вспомните многих ярких личностей, которые были с нами, сейчас их нет. Я хочу, чтобы вы подумали о "вымирании" по другому... Отнеслись к этому естественно, с приятным воспоминанием "вот было..." Другое дело не хочется прекращать само общение, но я надеюсь, что на паре поинтов мы ещё зажжём!  ;)
Слава погибшим героям!  :up:"

dSpair

Тема приклеена к теме "Конец?" в разделе "сайт".
Тема перемещена сюда.