Orthodox Wedding

Автор clearing, 09 июня 2006 21:23:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Стоя аплодирую автору :applause: Эта миссия изначально планировалась на конкурс красоты DromEd Beaty Contest 2, но из-за его отмены TDBonko выпустил её так. Кто ещё не смотрел миссии из DromEd Beaty Contest 1 можете посмотреть здесь. TDBonko, автор умопомрачително-красивой миссии Snobs (особенно вторя часть). Больше говорить ничего не буду, просто посмотрите скрины.
Orthodox Wedding 16.3 MB. Камватор в начале супер.

V Raptor

(Брюзжание старика) Нет, ну скажите мне, зачем в Thief совать Христа? :no: Это говорит не в пользу автора, который счел, что его творение слишком мощно и монументально, чтобы согласовываться с миров оригинальных игр...


clearing

V Raptor, ты просто не знаешь TDBonko ;) Там ещё фотоаппарат есть и т.д. Надо же венчавшихся заснять. А в Snobs-е AI танцующие аэробику под макарену? У TDBonko-а юмор и фантазия :up:, а не
Цитироватьего творение слишком мощно и монументально, чтобы согласовываться с миров оригинальных игр...
Дейсвительно брюзжание старика :biggrin:

242

Кста - переводится как Православное Венчание.

V Raptor

Короче, это не Вор, а шуточная вариация на тему... тогда все простимо... ;)

clearing

Что-то я совсем застрял. Кто играет, что делать вообще?
Спойлер
Письмо на кровать кинул
[свернуть]
и что дальше?

12OzMouse

clearing
Спойлер
К вампирам ходил ? Когда находишь инфу про деревню, получаешь задание узнать больше про Саву, потом призрак говорит"ужастные секреты"
[свернуть]

clearing

Nomad,
Спойлер
а где инфа про деревню?
[свернуть]

12OzMouse

Спойлер
В церкви, две двери около входа
[свернуть]
Ключ у
Спойлер
звонаря
[свернуть]

clearing

Спойлер
Блин, а к звонорю подходил, что-то не заметил ключа (он сидел на стуле), а после выполнения первого задания, он встал со стула и ключ походу появился. Недогадался я второй раз к нему подойти. Призрака увидел. А как к вампирам сходить?
[свернуть]


12OzMouse

Спойлер
Призрак - это типа подсказка, поброди там в окрестностях
[свернуть]
Спойлер
За водопадом рубани шашкой по скале
[свернуть]

clearing

Спойлер
"Хорошая" подсказака :biggrin: а я там как дурак эти булыжники кидал, тоскал :lol: Опять в стопоре. Я чую надо мне как то флаг на стене оттодвинуть. Где переключатель? Всё облазил.
[свернуть]
Добавлено позже
Спойлер
Нашел! Запрятан прям как в Rocksbourg-е ;)
[свернуть]

12OzMouse

Спойлер
Ну я же говорю - типа :biggrin: А флаг никак не отодвигается, туда надо просто войти, но получилось это у меня после долгих прыжков и приседаний
[свернуть]
Фигасе, там переключатель есть?:confused: а я туда значит "незаконно" вломился :lol:
[Исправлено: Nomad, 11 июня 2006 18:05]

clearing

Спойлер
Да. По досками. Осталось узнать про Саву. Кстати там на дерево (возле дома вампиров) можно залезть и коечто взять ;) Где инфа про Саву?
[свернуть]
Добавлено позже
Все. Прошёл. Вот для чего боярышник нужен ;)
Спойлер
И те доски можно было мечом рубануть, а я в щелку увидел рычаг.
[свернуть]
Классная FM :up:


qwesta

И где же сокровища?. Кроме них всё сделано. Понятно, что где - то в районе mill, но непонятно, где конкретно.