Orthodox Wedding

Автор clearing, 09 июня 2006 21:23:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Спойлер
Ты за гобелен (флаг) прошла? Это на втором этаже разрушенного здания, которое на кладбище. Там ты пройдешь в новую область где и найдешь сокровище. Если ты уже в этой области (не помню район mill это или нет), то есть картина в одной из комнат наверху через которую можно пройти "насквозь".
[свернуть]


qwesta

Cпасибо. Меня всегда озадачивают эти приколы с прохождениями через стены/картины. В какой-то миссии, помню, зашла в сюжетный тупик, с психу начала трощить обстановку и швыряться ящиками, один из них счастливо улетел сквозь стену. Я несколько обалдела и двинулась за ним - в результате нашла ещё целый уровень. А следующую миссию ходила вдоль стеночки с зажатым "право" или "лево", всё ждала такого же подвоха.

clearing

Кстати, прикольное пасхальное яйцо:
Спойлер
в доме, где танцуют AI, если пробраться и спрятаться, но чтобы вас заметил и начал искать стражник, который ходит возле этого дома. Он поищет и начнет танцевать вместе с ними ;)
[свернуть]

tdbonko

O yes it's true. No one noticed that before.

elvis

Вестч!!!:up::yes: Я перед запуском не обратил внимания на автора, но после первых шагов сразу понял, что кроме tdbonko подобное никто не сваяет:biggrin: пришлось искать подсказку по поводу
Спойлер
подозрительного банера :biggrin:
[свернуть]
один вопрос -
Спойлер
в селе в одном доме есть человек с зашитим глазом и непропорционально развитыми резцами. Напомнило Стивена Кинга. С ним, случаем, ничего не связано? А то я его просто глушанул...:embarassed:
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

tdbonko

Цитироватьelvis написал(а) 22 июля 2008 16:29
Спойлер
в селе в одном доме есть человек с зашитим глазом и непропорционально развитыми резцами. Напомнило Стивена Кинга. С ним, случаем, ничего не связано? А то я его просто глушанул...:embarassed:
[свернуть]
No, Steven King has nothing with my mission. It is based upon Serbian novel written by Милован Глишић, после 90 година ( 90 years later).
I made a mistake in a mission readme.txt file and wrote Лаза Лазаревић :embarassed: .
Thanks for playing my mission.

Shadowhide

как грохнуть вампиров нужен кол ??? или что ???


elvis

Цитироватьнужен кол ???
:yes: там одно высокое деревце есть...
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Я это дерево так честным путем и не сумел найти. Догадывался, что есть... но пришлось применить крайние меры, чтобы прекратить это бесцельное блуждание.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место