Water Contest Thief 2

Автор clearing, 10 июня 2006 21:01:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Спойлер
В поиске остальных солнц нет ничего сложного, пошастай взад вперед сквозь телепортирующие световые конусы и ты должен попасть в иные области. Я так делал методом тыка.
[свернуть]



Sergey K

Спасибо!
Буду лазить ещё... А я уж было думал - везде был ... Видать нет!

Force

Nomad, о! спасибо... правда я думал, что уже всё там обшарил... погляжу...
Sergey K,
Спойлер
та нелепая штуковина, что у тебя вместо дубинки - это промасленная палка... Её надо поджечь и зажечь от неё факел там где эти 3 двери...
[свернуть]
Ещё одна уникальнейшая фишка этой миссии. :yes:

clearing

Ага :yes: эту
Спойлер
промасленную горящую палку
[свернуть]
можно прятать, а потом опять горящую доставать :biggrin:

фанатик

The Temple of the Tides - ето что-то !!! :up: :up: :up:
я в восторге!)) как раз выходной, добрался до вора).
вы почему молчите, что такая прелесть есть и ее нужно увидеть??:lol:
прошел на нормале, собрал на одно солнце больше. сколько их нужно на експерте?
Спойлер
там добавляются дополнительные колонны для солнц?
[свернуть]
атмосфера, геймплей, задачи, еффекты, звуки, скины, модели и тд - все просто бесподобно)) огромный респект автору.
не вор а просто заглядение))
похоже я питаю отдельный интерес к миссиям такого типа, пример - Mask of Agamemnon яндроса *, то есть древние храмы;))
Спойлер
тормоза после зеркального прохождения к передвигаемой вазе успешно пофиксил, прочитав ету тему, спасибо. а то не оценил бы миссию как следует. интересно узнать причину бага.
почему на сайте лежит непофиксенная миссия? или во всех контестах беты?
[свернуть]
и еще..
Спойлер
баг с ДВЕРЬЮ, после выпада (специально загружался назад) почему автор не пофиксил? ведь вопрос уже подымался, он знает?
[свернуть]
* он занял 1-е место в етом контесте? его "томб райдер" мне понравился в качестве как геймплея так и графики..
еще не пробовал What Lies Below, но вижу несогласие учаснегов :biggrin:, мол, "геймплей полный ноль".  хм, The Temple of the Tides отличая вещь, нужно будет сравнить.  

так или иначе миссия отличная, и название тоже.
и ето солнце в каждом окне потолка))) :up:
я впечатлен:yes:

Force

Цитироватьеще не пробовал What Lies Below, но вижу несогласие учаснегов , мол, "геймплей полный ноль".  
как раз наоборот... геймплей нормальный, а вот сюжет...

фанатик

прошел What Lies Below, хороша :yes:.
сюжет.. бывает и скучнее), весьма терпимо. The Temple of the Tides, в етом плане все же выигрывает :(.
графика красивая, "темная", в лучших традициях.. играть можно только вечером)
фичи интересные, удивляют.
по ребусам...
Спойлер
циферблат етот. ясно, что отключает 2 соседних глифа, но каким образом целенаправлено добиваться цели, я не вразумал. несколько раз прошел, практически вслепую. единственное, добивался горение зеленых при покое синих и центра, либо полного покоя глифов.. с пятнашками логику понять легче, хоть и играл в пятнашки впервые ;)
[свернуть]
по прохождению..
Спойлер
каким образом забираемся к циферблату? мне пришлось толкать ящик из комнаты с ящиками:littlecrazy:. кто-то забирался на подвесной потолок? я пробовал залезть с помощью ребр на дверной раме в машинной комате, почти получается, но не совсем :biggrin:. и вообще, есть ли там что-то?
[свернуть]
открыл только 1 секрет..
вобщем я доволен, много интересных моментов (доносящиеся через канализационный сток вопли рубящих друг друга чудаков, ембиент дедли шадоус (:undecided:, жаль вот только не свои), глифы, и тп.)
с некоторыми оценками не согласен, но во многом ета миссия, на мой взгляд, опережает своего главного соперника :undecided:.




12OzMouse

 
Цитироватькаким образом забираемся к циферблату
Спойлер
в генераторной ищи глиф
[свернуть]

фанатик

значит, я прошел другим способом :yes:

winter cat

Sneaking through Venice - не пригляделась, скучноватая
A.k.a. Noah - вполне приятная
Dangerous Conditions - красивейшие пещеры и вода, супер:up:
Lost Souls - прекрасная наружняя атмосфера
The Temple of the Tides - я в большом недоумении:suspect:, застрял в самом начале, что тут вообще нужно делать?
What Lies Below - шедевр:up:, но как освободить хаммеритов?
In These Enlightened Times... - окружающая среда супер, только и тут я подзастрял. Как узнать секретное слово-шифр? И как открыть дверь под водой?

clearing

ЦитироватьThe Temple of the Tides - я в большом недоумении, застрял в самом начале, что тут вообще нужно делать?
Спойлер
Это мистическое место ;) При перовм повороте пройди "светящийся конус" и сразу обратно. Телепортируешся.
[свернуть]
ЦитироватьWhat Lies Below - шедевр, но как освободить хаммеритов?
Спойлер
Ты головоломку с глифами решил?
[свернуть]
ЦитироватьКак узнать секретное слово-шифр?
Спойлер
Внимательно посмотри на карту. Что там написано? В каком ты месте?
[свернуть]

winter cat

The Temple of the Tides прошёл, даже весь лут нашёл, но не в этом дело, я просто обалдел когда увидел эффект отражающегося света, и это на Dark Engine, понятно почему эта миссия победитель, головоломка с мозайкой тоже отличная идея :up:, поднимающаяся вода вообще супер :o
clearing Спасибо за подсказки, иначе я бы не увидел это чудо.
Осталось только
Спойлер
решить головоломку с глифами
[свернуть]
в What Lies Below, но что надо сделать я понял. Кстати поддерживаю твою идею
ЦитироватьНадо бы попросить автора выпустить "цветную" версию, интересно как будет смотреться.

Force

ЦитироватьThe Temple of the Tides
, к великому сожалению, победитель не она, а туповатая What Lies Below... Если интересно мое мнение, почему, читай выше...

clearing

Походу будет версия 2 The Temple of the Tides


winter cat

Повод для апдейта действительно есть, включить в архив геймсис фиксящий тормоза(все таки интересно от чего эти тормоза если геймсисом исправлены). Но ещё как видно на скринах будут новые локации. Что ж, будем ждать.
[Исправлено: Winter Cat, 30 окт. 2007 17:15]