Ultima Ratio

Автор HellFier, 23 августа 2007 19:05:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellFier

Вот возникли вопросы... Где найти дом Анушки, Заряд №1, как открыть комнату в гостинице и дверь в комнату первосвященника??? :biggrin:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing

Спойлер
В Доках.
[свернуть]
Далее поймешь.


HellFier

ЦитироватьДалее поймешь.
Ничего не понял!
Спойлер
В доках - это, что типа дом через который я попадаю на стройку??? дак там ниче нет...
[свернуть]
:confused:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing

Спойлер
Нет. Не тот дом. Поищи другой.
Тот дом, который ты имеешь ввиду, прямо, как заходишь в область доков. А тот дом слева.
[свернуть]

242

Скопировал файлы из архива русской локализации прямо в архив с миссией и потом уже поставил DLoaderом. Какие-то кракозяблы вместо букв, местами вообще ничего нет, может в зипе локализации нужных шрифтов нет?

clearing

Тебе надо шрифты ставить. В локализации естественно нет. Это что, в каждую локализацию шрифты вставлять? Шрифты для Т2.

zanuda

Доброе время суток всем участникам воровского движения.
Выполнил все задания кроме одного. Видимо, где-то, что-то не дочитал. Итак, вопрос:
Где найти нужную информацию о реликвии Трех Стихий?
Заранее спасибо...

clearing

Спойлер
В городской библиотеке, в шкафу №3.
[свернуть]

zanuda

Спасибо! Прошел все.
Действительно, надо быть полным идиотом, чтобы открыть и не взять!!! Ж:)))

242

Начало впечатлило - текстуры, объекты, здания и расстановка цветного освещения великолепны, всё очень красиво. Но потом сам геймплей как-то под откос пошёл, неуместный на мой взгляд юмор который всю атмосферу портит, много copy-paste комнат в зданиях, стандартный геймплей такой... ну в общем не очень.

[Исправлено: 242, 4 сен. 2007 22:07]

clearing

Цитироватьнеуместный на мой взгляд юмор
Это специальный ход автора. Это немецкая миссия и в новостях я написал, что  к сожалению, это понятно в основном только тем, кто в живет в Германии.
Цитироватьстандартный геймплей такой... ну в общем не очень.
Всё равно миссия выше среднего, мало таких.

242

clearing, ну про то что юмор понятен только немцам я читал (хотя _в принципе_ думаю он понятен всем, не учитывая отдельных деталей связанных с конкретными событиями или именами). Я к тому что он там по-моему неуместен в принципе в таких объёмах - вот это всё здание KGB, редакция газеты, да ещё с такой музыкой внутри :0) - они определённо не в контексте.  
[Исправлено: 242, 6 сен. 2007 11:20]

clearing

242, повторяю МАЛО ТАКИХ интересных.


Flint

привет всем!
никак не пойму куда дальше там идти, небольшая область - начало миссии, уже все там облазил, всех привалил... куда дальше едти?

clearing

Цитироватьнебольшая область - начало миссии
Я так понял ты первые ворота не открыл? На каком уровне сложности играешь? Ключ находится в разных местах на разных уровнях.