Ultima Ratio

Автор HellFier, 23 августа 2007 19:05:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flint

начинается все в катакомбах, там можно открыть две решетки - но толку от этого мало, никуда там не пройдешь. ну секрет один есть с лестницей. вылезаю наверх. приваливаю охраннника. идем дальше. гостиница справа. налево комната с оружием с двумя дверями, одна не доступна. входим в ту которая доступна. стоит спиной какой-то хмырь
Спойлер
с ключом на поясе. берем ключ. этим ключом открываем ворота.
[свернуть]
сразу такая картина: куча охраны бежит за каким-то чуваком. пробовал повсякому, и давал им привалить чувака, и сам приваливал охрану, прибегал к решетке, а чувак все равно мертвый лежит.... на кладбище заходил - ниче интересного. далее ваще не знаю чО делать...


Nother Smith

Flint
Спойлер
НА кладбище стрельни стрелой с верёвкой и залезь в окно.Это у крайней стены. Там надо ставни открыть.
[свернуть]

Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

clearing

Цитироватьстоит спиной какой-то хмырь с ключом на поясе.
Значит на нормале играешь.
Еще есть секрет на кладбище
Спойлер
кнопка сверху у одного из склепов.
[свернуть]

Flint

спасибо за подсказку. еще секрет есть
Спойлер
в гостинице, валим чела на ресепшне и под прилавком рычаг
[свернуть]


Flint

я и не думал что ultima ratio такая карта большая, фм-ка весит меньше тридцатки.
вощем таскаюсь по этой миссии уже 3,5 часа залез в каждую дыру, привалил всех от нечего делать. последнее что сделал вошел в церковь. привалил там хаммерита. ключ надо чтоб зайти к священнику. где его взять, ума не приложу...
и еще, скажите кто знает, толчок в ресторане ваще откроется когда-нить или нет?
я прочитал про него, что мол, там стрела отравленная лежит и все. вживых остались только гнусный неубиваемый повар и пианист:lol:


clearing

Цитироватьключ надо чтоб зайти к священнику. где его взять, ума не приложу...
Прочитай примечание на стене возле этой двери в церкви. Подумай.
Цитироватьтолчок в ресторане ваще откроется когда-нить или нет?
Откроется со временем. ;)
Короче, сейчас иди
Спойлер
в ресторан
[свернуть]
если конечно прочитал примечание на стене в церкви.


Flint

мдааааа.... какой же я баран. прежде чем задать вопрос тут, прочитал эту бумажку на стене в церкви и проперся не ресторан, а в наливайку "У танцующего буррика" в которой ниче н нашел.
стрелу взял, священника и стражника ушатал. бум дальше копать
clearing респект
p.s.
повар пока не сдается ссу**:lol:

clearing

Цитироватьповар пока не сдается ссу**
Flint, перед тем как играть в FM-ки желательно читать readme в архиве миссии. В частости в этом readme написано: Поскольку во время бета-тестов  с поваром из "Лазурной луны" возникли многочисленные проблемы, то я сделал его нечувствительным к удару дубинки. Короче, оставьте парня в покое – он все равно вам ничем не навредит.


Flint

Цитироватьон все равно вам ничем не навредит.
ага блин, он гад поварешкой дерется, от него только убегать

HellFier

ЦитироватьFlint написал(а) 19 сен. 2007 10:52
Цитироватьон все равно вам ничем не навредит.
ага блин, он гад поварешкой дерется, от него только убегать
Ухаха! Насмешил! Если возле него ТОПАТЬ КАК СТАДО СЛОНОВ не Будешь то он  про тебя и не узнает :lol:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

HellFier

Переставил винду, Т2, русификатор  и саму ФМ. поставил скрипты, русификацию на фм - запускаю и на тебе: (из этого экрана можно зайти в меню посмотреть карту и.т.д.) Пузырьки двигаются так как будто я под водой...

ХЕЛЬП!
[Исправлено: HellFier, 2 окт. 2007 0:38]

[Исправлено: HellFier, 2 окт. 2007 0:39]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

S.Siamsky

HellFier
Такая проблема только с этой миссией? Другие не пробовал?
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

У тебя что сейчас 32-bit color или 16-bit color? Посмотри свойства экрана. Как ни странно, но это может быть связано с качеством цветопередачи.

HellFier

Только с этой миссией, 32-bit color и до этого работало без проблем!? :littlecrazy: Т2 - работает без проблем все патчи поставлены (7-й Кристалл - работает без проблем!). Чё ей надо не пойму!! :cry:

[Исправлено: HellFier, 2 окт. 2007 18:02]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing

ЦитироватьТолько с этой миссией
Попробуй немецкую оригинальную версию FM-ки.
Кстати, нашел подобную тему, но без ответа: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=71438
Спросил, походу мало кто сталкивался и у буржуев: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=117334