TTGM: Chasm of the Lost Part 1 & Part 2

Автор winter cat, 17 сентября 2007 01:06:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Где находится идол который надо поставить западней остальных?

clearing

Лучше напиши где ты нашел эти три (хотя они довольно легко находятся). Скорее всего ты не нашел идол, который на "чердаке".
Спойлер
Над библиотекой, где буррики есть стропила. Используй стрелу веревку на них.
[свернуть]
И на разных уровнях сложности идолы в разных местах. На эксперте:
Спойлер
Один в секретной комнатке, надо повернуть незаженный факел. Это в воздушной области где разрушенные комнаты, проваленный потолок, ступеньки. Другой тоже в секретной комнатке, в земной области, где ещё выход на улицу, где надо использовать все четыре идола. Надо на втором этаже в часы вставить "кукушку". Ещё один тебе естественно даст маг, когда покажешь ему четыре талисмана. Ну и на стропилах где буррики.
[свернуть]

winter cat

Да я вообщем-то уже и сам нашёл и прошёл обе миссии. Идол который я не мог найти был
Спойлер
на кухне на перекладине.
[свернуть]
Эти две миссии имхо наилучшии в серии, жаль продолжения уже не будет.:eeeh:

snowworm

Цитироватьжаль продолжения уже не будет
почему ? я когда-то где-то читал что продолжение будет...
[Исправлено: snowworm, 19 сен. 2007 15:10]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Ничего определенно пока нет. Выйдет продолжение или нет.
От него я ждал ещё кампанию The Book of Ages. Здесь Nightwalker написала, что даже была тестером одной из миссий. Про одну из миссий Tower of the Moon belboz как всегда оригинально сказал: sometime after the release of Duke Nukem Forever :joke:
Цитировать
Спойлер
на кухне на перекладине
[свернуть]
Не на эксперте что ли играешь?

winter cat

Следующими должны были бы быть:
Breach Fort
Factory
The Metal Tower
Brother Queeze
Но к ним даже скринов нету, так не начинал их даже делать belboz.
ЦитироватьНе на эксперте что ли играешь?
В первый раз обычно на нормал, на эксперте бывает сложновато, пол миссии прошёл, а потом понимаешь что для эксперта ещё не готов и приходится перепроходить заново то что уже прошёл.

clearing

ЦитироватьНо к ним даже скринов нету, так не начинал их даже делать belboz.
Есть некоторые скрины: Breach Fort, Factory Limit. И из миссии серии The Book of Ages.

winter cat

Раз есть скрины, значит уже начаты, а заканчивать belboz будет? или кому-то другому передаст?

Sneaky Aniza

Подскажите, пожалуйста, расположение
Спойлер
земного и огненного талисманов. Не могу найти.
[свернуть]
[Исправлено: Sneaky Aniza, 26 сен. 2009 23:59]
ааа!

clearing

Спойлер
Очень трудно отвечать в этой миссии где что находится. Земной талисман в земной области, осмотри стены, в каком-то месте видно, что в стене есть секретная дверь, там где-то рядом должен быть рычажок.
Огенный талисман в огенной области, где такой как бы бассейн, через который можно нырнуть и попасть на этаж ниже. Там есть железные пластины, куда надо установить, согласно инстркуции, компоненты и появится талисман. Инструкции на каждом уровне сложности вроде бы разыне.
[свернуть]

Sneaky Aniza

Играю на эксперте. твои подсказки
Спойлер
насчет огненного талисмана навели меня на мысль, что эти действия я уже совершала, но потом загрузила ранний сейв и запарилась, забыла взять талисман.:yes: Ладно, огненный я взяла. Но земной все равно не могу найти. единственную секретную область у земных магов я нашла в комнате у архимага Магнуса за шкафчиком, там два синих сундучка. Там я уже все несколько раз проверила - талисмана нет. Насколько я ориентируюсь, земная область не очень большая: 4 комнаты (ингридиенты, холл с деревом, офис, комната архимага). В коридорах в стенах я не заметила намеков на секретные двери. Может есть какие-то идеи. У буржуинов на форуме я тоже была. Там все обсуждают идолы, а не талисманы.
[свернуть]
Добавлено позже
Ан-нет
Спойлер
, нашли еще кусочек земной области, между воздушной и водной. Там есть секретная комната - большие бочки, сундуки с трупами, шкатулка и еще средний сундук. Здесь я уже была и талисмана нет. может где еще поискать?:confused:
[свернуть]
ааа!

clearing

Sneaky Aniza, я тебе дал ссылку на ттлг по земному талисману ;)

Sneaky Aniza

А-а-а:mad:  
Спойлер
Насколько я смогла найти, В водной области есть еще только один холл с небольшим круглым бассейном в центре. Поднимаюсь оттуда наверх, иду на запад и прихожу в ту самую секретную комнату земных магов, между водной и воздушной областью. а там я уже все сундуки перерыла. Я уже была в этой комнате! Эта как раз та с большими сундуками с трупами! Может глюк? начну миссию с начала и сразу пойду в эту комнату.
[свернуть]
Все равно, clearing,  спасибо за помощь и сочувствие:up:
[Исправлено: Sneaky Aniza, 27 сен. 2009 17:18]

[Исправлено: Sneaky Aniza, 27 сен. 2009 17:18]
Добавлено позже
Нет, не знаю я где
Спойлер
искать этот талисман. начала заново, и в той комнате есть только идол в шкатулке, в больших сундуках - трупы, а в среднем сундуке вообще ничего нет.  Может земной талисман хранится не в земной области?
[свернуть]
ааа!

clearing

Специально прошел к той секретной комнате. Там есть талисман! В ящике за бочками. Какой то у тебя глюк!

Sneaky Aniza

Попробовала еще раз не на эксперте, а на нормале, и в сундуке был талисман. странно. Это можно как-то исправить?
Добавлено позже
наверное, придется переигрывать на нормале?
ааа!