Vertical Contest

Автор clearing, 27 мая 2009 20:39:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Кому интересно, вертикальный конкурс с 15 июня по 15 сентября. Пояснения будут в этой теме: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=126955

clearing


zanuda

Скрины скринами, но, как говорил светлой памяти Сильвер, "Где карта, Билли?"
Собственно, где и когда сами миссии будут?

Dront

zanuda, написано же:
Цитироватьконкурс с 15 июня по 15 сентября.
Значит, сами миссии будут доступны где-то в последней декаде сентября.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

zanuda

Я не к тому вопрос задал. Просто там больше сообщений (как я понял) о вынужденном отказе от участия в конкурсе, чем об успешном продвижении на пути конструирования миссий)))

Dront

Об успешном продвижении как раз лучше молчать, от этого анонимность пострадать может :) А то, что народ отказывается - это обычное явление; и к Anniversary Contest несколько человек не смогли успеть приготовить свои миссии.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

Миссии вышли, качаем, играем, голосуем: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=128753

Soldi

А голосовать-то как? Просто расставить их по ранжиру?

clearing

По ссылке выше там написано. Но это там. У нас как хочешь так и голосуй.
По ранжиру и с обоснованием почему и всё.
Я пока прошел только одну миссию. Так что пока не могу ничего сказать.

Force

ЦитироватьЯ пока прошел только одну миссию. Так что пока не могу ничего сказать...
...настолько она бездарна, ужасна и ваще... :biggrin:
В чем суть конкурса-то?

clearing

ЦитироватьВ чем суть конкурса-то?
"Вертикальность" миссий. Т.е. построить миссию как можно больше по оси вверх (ну или вниз).
Цитировать...настолько она бездарна, ужасна и ваще...  
Миссия по графике меня впечатлила - СУПЕР :o Архитектура, освещение и звук :up:
Zontik, ты как-то спрашивал, какие миссии по графике красивые - скачай Third Time's the Charm. Но, блин, легкая. Но, блин, всё равно понравилась. Ну не мог от монитора оторваться два часа. Значит цепляет, значит хорошая миссия :)
Ещё понравилось:
Спойлер
если секрет - то на полу есть царапины, который оставляет шкаф, когда открывается. Если есть царапины на полу - ищи рядом рычажок.
[свернуть]

Zontik

Я уже скачал все три. Надеюсь сыграть на днях.
[off]Конкурс, однако... Призовое место каждому участнику обеспечено![/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Их всего три :). Бронза, всё такое...

clearing


elvis

Third Time's the Charm - ну, кто её делал, думаю, ежу понятно. Незамысловатый сюжет и малые размеры, но реально Т3 на движке Т2. Пробежался по всем трем и понял, что никаким "вертикальным" конкурсом тут и не пахнет. Люди просто делали FM, под тему и представили. Предлагаю дать первое место Ровене за The Tower:laff:
Застрял в WARD Как из наблюдательной комнаты выбираться?
Добавлено позже
А. уже не застрял
1826 дней..  в прошлом.