Vertical Contest

Автор clearing, 27 мая 2009 20:39:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vova

Спойлер
а где стрела?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Там же где робот и статуя на полу.
[свернуть]

Vova

Спойлер
в упор не вижу :(
[свернуть]
Добавлено позже
все, нашел...
Спойлер
а в лифте тоже стрелой?
[свернуть]

clearing

Спойлер
В лифте нет. В лифте надо дверь закрыть за собой, тогда кнопка активизируется.
[свернуть]

Art

Вопрос по Third Time's the Charm
Спойлер
Как открыть заколдованный сундук.
[свернуть]
Сил моих нет разгадать эту головоломку. Все прошел, но сундук... :tonguewink:

clearing

Спойлер
Ключ в темнице в подвале. В записке написано.
[свернуть]

Art

Спойлер
Abbots chamber key
[свернуть]
У меня есть, но он не подходит, может я еще где то не был??? Куда двигать???

elvis

"Chamber" в переводе означает комната, а не сундук!
ЦитироватьКуда двигать???
Туда, куда написал clearing:laff:
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Да, сравнивать достаточно тяжело. Однозначно не понравилась Lаdy Mossi, неинтересно, занудно итд. А сравнивать Сундук с Башней Ангелов - считаю, не вполне корректно. На стороне Сундука - классная графика, а против - очень простой сюжет и так себе вертикальность. На стороне Башни - хитро закрученный сюжет, куча трюков, а против - разве что графика, так это кому что нравится. Мой выбор: 1. Башня Ангелов 2. Third Time's  3. Lady Mossi.

Vova

кстати как открыть в third time
Спойлер
проход внизу, где Гаррет говорит про потайной ход, куда попадаешь сначала через крыши, там где воровское снаряжение лежит и сталактиты??
[свернуть]

Art

Спойлер
Там, где взял снаряжение порыскав немного найдешь потойной вход (секрет) ввиде каменной стены. Я его взорвал миной, полезность этого действия я так и не понял. Выход откроется в тюремную камеру
[свернуть]
Спойлер
Господа, ну скажите пожалуйста, где этот подвал находится, я уже подумал, что подвал это Тюрьма, где воров держали, но обшарив там так и не нашел где применить Abbots chamber key
[свернуть]
:no: :angry:

elvis

Art
Спойлер
спускаешься в тюрьму, открываешь камеру, где труп (не скелет, а именно труп). Под обломками стула в камере ключ от сундука. А chamber ключ открывает саму комнату, где сундук находится. Хотя туда можно и через окно влезть, короче он не обязателен.
[свернуть]
Vova Я мечом вынес.
[Исправлено: elvis, 23 сен. 2009 0:20]
1826 дней..  в прошлом.

Thief Holy Thief

Поиграл во все три.
Lаdy Mossi начал первой - ни одна дверь не издает никаких звуков при использовании - это так задумывалось что ли? Окна то же самое - я так и не смог понять, я их взламывать начал или нет... Выманил охранника, забрал ключ, открыл решетку... И так стало скучно и тоскливо, что даже и не полез дальше... :zzz:
Про башню механистов - затянутое вступление сполна компенсируется классной идеей и правильной атмосферой (причем без никаких там мертвецов, мистики и т.п. - просто за счет общей опустошенности и заброшенности башни). Плюс эта миссия более всего подходит под концепцию конкурса (я именно так себе и представлял миссии подобного плана). Прошел до конца на одном дыхании :up: И Трикстер с ней, с графикой-то!:biggrin:
Third Time's the Charm - ну естественно, все красиво. Уютная миссия, очень понравилось проходить ее, многие тут говорили что чересчур легкая - не вижу никакой проблемы в этом, играть все-равно удивительно приятно, хотя в Ангелах чувствовалось большее напряжение и постоянный интерес "что же будет дальше? в чем там дело?" Не нашел только молот, но почему-то не захотелось прочесывать весь уровень, тем более, если не ошибаюсь, о молоте нигде вообще ни разу не упоминалось :( Ну и под вертикальный конкурс миссия не очень катит - куча фанатских уровней с особняками в пару этажей с таким же успехом можно приписать к "вертикальным".
Итого:
1. When Angels Refuse to Die
2. Third Time's the Charm
3. Lady Mossy

clearing

ЦитироватьНе нашел только молот, но почему-то не захотелось прочесывать весь уровень, тем более, если не ошибаюсь, о молоте нигде вообще ни разу не упоминалос
Упоминалось.
Спойлер
Осмотри статую.
[свернуть]

Thief Holy Thief

clearing
Спойлер
ты про статую молота - там где священник молился? че-то я ничего там не нашел, никаких подсказок/секретов/тайников... :(
[свернуть]