Uncadonego's No Pressure (un)Contest Missions

Автор clearing, 16 декабря 2009 06:38:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Цитироватьelvis
The Crypt of St. Lucian хоть и мала, уделено большое внимание архитектуре. Уютна и интересна. :up: Как без читов попасть
Спойлер
к окну над местом, где изначально появляешься? Ящики?
[свернуть]
Я так и не смог ничего придумать в этом месте тоже...

Arlett

насчет этого места сказать могу одно - автор переусердствовал :)
Стрела втыкается в полузакрытое стекло :littlecrazy: то есть в самую верхнюю часть видимого проема этого окна. Хотя оно и не деревянное :biggrin:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

elvis, спасибо! Сам бы не прошел. Люблю такого плана миссии.
Правда у меня одна из комнат так и не открылась, где большой зал.
И не понял, что делает глиф возле статуи. Остальное все нашел.

Soldi

Да-с, закончил последнюю, U.V.I. Коротко о впечатлениях:
A Theft In High Towne:очень приятная, крыши мои любимые, хороший путь, задачи несложные, но интересные. Качественная.
Можно из этой FM сделать что-то большое и захватывающее.
The Crypt of St Lucian: красивая, атмосферная, играл с наслаждением, но уж очень прямолинейная, прёшь вперёд и всё.
Flip a Coin: С атмосферой и графикой похуже, но зато позатейливей прохождение - не много FM-ок, где в дома заходишь таким образом.
The Harlequin: это Balboa прикололся просто, это же видно. Он сделал искромётно короткий эпизод, достаточно юморной.
Unholy Vivid Innocence : это вещь. Страшновато, жутковато и загадочно. Графика и цвета очень понравились. Загадки - достойные. Пока не изничтожил нечисть пришлось бегать уставившись в пол, или спиной вперёд. Без трёх опционов эпизод должен пройти каждый форумчанин. Суммарно, на мой взгляд, эта
FM превосходит все остальные.
Мой выбор:
1. U.V.I
2. Theft in H.Towne + Crypt of St.Lucian (ностальгия)
3. Flip a coin (не хуже, чем 2., просто другая).
"Арлекина" сравнивать нельзя, это просто классный прикол.

elvis

ЦитироватьПравда у меня одна из комнат так и не открылась, где большой зал.
Это зал где камень? Так ключ от той комнаты
Спойлер
там, где останки Batlamius-а
[свернуть]
Или я путаю?
Цитироватьчто делает глиф возле статуи
Гм.. открывает дверь в зал с колонной и мостиками..
Добавлено позже
Но мне все же интересно, где последний лут :confused:
1826 дней..  в прошлом.

clearing

ЦитироватьЭто зал где камень?
Это зал с колонной и мостиками. Там четыре двери, вот одна так и не открылась. Тоже лута по статистике не добрал.

elvis

А! эти двери открываются по мере использования флэш-бомбы. Стало быть, ты как-то исхитрился сэкономить одну :confused: Брось её просто в пол, и та дверь откроется.
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Понял. Я на свежий воздух вышел не убивая скелета, просто между ним и стеной.

Vladimiroquai

Приятно был удивлён когда в меню  Unholy Vivid Innocence заиграла музыка моей любимой группы Paradise lost- "Enchantment"
:up:
.

Arlett

1) The Harlequin - лучшая. Самая свежая идея. первый раз вижу миссию, где меня развлекают :) а я сижу и отдыхаю.
2) A Theft In High Towne вторая только из-за крыш, иначе спустила бы на 3 место. Ну и условин неоглушения - тоже приятно, когда принудительно. Я не могу удержаться, если это условие опциональное, а после игры полным гостом так приятно, типа "я все-таки могу не глушить всех подряд, если захочу"
3) Unholy Vivid Innocence не второе место, потому что полностью ментвая миссия, без разбавления живыми. немного напрягает.
Но очень порадовали скелеты, на которых нельзя смотреть и новые синие мервяки. Оригинально.
4) The Crypt of St Lucian - красивая, но излишне простенькая.
5) Flip a Coin миссия про тупой сбор лута. ничего необычного не порадовало душу.

[Исправлено: Arlett, 20 дек. 2009 16:35]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Shaver

Начал играть Unholy Vivid Innocence и сразу застрял :undecided:
Минут 15 бегал пока не догадался
Спойлер
водяной стрелой в фонтан пульнуть. Отъехал саргофаг, спустился вниз и снова "тупик". Ничего не берется, не нажимается. Святой (на всякий случай) водой, кажется уже каждый кв. см. окропил: ничего!
[свернуть]
Страшно бесит!!!:mad: Она что - вся такая? Загадошная?..

clearing

Спойлер
Святая вода один раз только нужна на том же фонтане.
А пока внимательно осмотри место, где валяется дневник на полу, где ты спустился вниз.
Конкретнее: где лежит двневник, рядом заваленный ход. Он наполовину заваленный, посмотри вверх.
[свернуть]

Shaver

А-а-а-а-а-а-а-а!!!
Я готов был поклясться,
Спойлер
что там непроходимый завал. Хотя осматривал это место очень тщательно, даже золотую вазу в нише нашел.
[свернуть]
Спасибо тебе, добрый человек!!!
Кстати,
Спойлер
в фонтан необязательно святой водой стрелять.
[свернуть]

clearing

Обязательно.
Сначала надо обычной, а потом попробуй святой.

Sneaky Aniza

Помогите с U.V.I.:cry: весь буржунетский форум облазила, но так и не поняла, где взять
Спойлер
голубой камень
[свернуть]
Предлагают посмотреть
Спойлер
комнату с диагональными гробами, не нашла я там камня.
[свернуть]
Все нашла то, что искала! Но все равно, не понятно.
Спойлер
в постах говорилось что-то о зелье скорости для того, чтобы перепрыгнуть через лаву и про какой-то свиток
[свернуть]
[Исправлено: Sneaky Aniza, 24 дек. 2009 21:21]

[Исправлено: Sneaky Aniza, 24 дек. 2009 21:24]

[Исправлено: Sneaky Aniza, 24 дек. 2009 21:24]
ааа!