Uncadonego's No Pressure (un)Contest Missions

Автор clearing, 16 декабря 2009 06:38:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

elvis

Лава? Гм. она-то там всего в одном месте. На том берегу видно лишь одну замурованную дверь. :confused: В любом случае я через неё е прыгал...
Добавлено позже
Shaver
ЦитироватьОна что - вся такая? Загадошная?
в The San Within And The San Withuot поиграй... ;)
1826 дней..  в прошлом.

50052002

Помогите, застрял в Unholy Vivid Innocence.
Спойлер
В начале игры поразил скелета святой водой, подобрал ключ. Пошел в правую комнату, прочитал дневник и слазил в полузаваленный ход. Там нашел лестницу вниз где лежит неберущийся, пока, Амулет.
Пошел в левую комнату, убил призрака, активировал рычаг.
Пошел обратно в правую комнату, там через открытую дверь в следующую. Пальнул святой стрелой в фонтан, получил святую воду и Череп.
[свернуть]
Вышел и спустился по новой лестнице вниз. Там разобрался
с Призраками и на этом застрял.

Shaver

50052002
Почему же амулет "не берущийся"? Его можно взять, можно выбросить. Другое дело что с ним не вылезешь, ну так и не надо.
Это маленькая головоломочка (причем, как по мне, очень простая).
Тебе нужен амулет.
И пользуйся спойлерами, ты уже несколько секретов спалил. :nono:
elvis
Цитироватьв The San Within And The San Withuot поиграй...
Обязательно поиграю. Заинтриговала возможность пулять в ящики стрелой веревкой.
Но я так понимаю в ней загадки похлеще будут? Эх...
Я в UVI опять застрял и, честно говоря, не хочется даже о помощи просить: не получаю я удовольствие от постоянных подсказок. А пока сам по уровню шарюсь уже и скучно как-то стало.
[Исправлено: Shaver, 25 дек. 2009 13:19]

clearing

50052002, отредактировал твое сообщение. Спойлеры.
ЦитироватьА пока сам по уровню шарюсь уже и скучно как-то стало.
Да, довольно сложная FM. Балдею от таких миссий :up:

Shaver


clearing


Sneaky Aniza

Прошла с переменным успехом все миссии и вот, что могу сказать:
1 место - U.V.I. Понравился антураж, черно-белая гамма и несмотрибельные скелеты. Конечно, понравились загадки. Понравились тем, что они логично выстроены, и для каждой есть подсказка. Последнее важно, так как перед этим играла в Ruins of Originia, там только quicksave / прохождение выручали.
2 место - The Harlequin. Весело, хороший отдых после Ruins of Originia.
3 место - A Theft in High Towne. Люблю полазить по крышам.
4 место делят Crypt of St. Lucian и Flip a Coin.
ааа!

kudla

Кто находил зелье скорости? Поделитесь где лежит, а то все нашел кроме зелья и свитка.
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Vova

Что делать в Room of Magic Torches??

elvis

забавляться с волшебной палочкой.
1826 дней..  в прошлом.

clearing


buzykin

1 место - Unholy Vivid Innocence за общую концепцию, атмосферу, графику и головоломки. Имеется ряд новых персонажей. Много просто замечательных головоломок-находок (две из них – с медальоном и в зале со светильниками), однако много и таких, решение которых превращает игру в скучное времяпровождение. Среди них: Каменная дверь, которая открывается, если вернешься на место старта (!)... и тут же закрывается (?); Фонтан, в который как минимум надо выстрелить 2 раза водяными стрелами, чтобы сдвинуть саркофаг и затем добыть золотой череп; Тайник в зале с кинжалом;  Совершенно алогичное место отсидки брата Batlamiusа (как он туда попал и что это вообще за помещение такое в своде арки?).
2 место - Crypt of St. Lucian. Классика! Но достаточно прямолинейная и предсказуемая. И слишком много амуниции – всех зомби в катакомбах разом перестрелять просто не проблема..., после чего естественно исчезает интрига.
3-4 места - A Theft in High Towne и Flip a Coin. Хорошие и одновременно несвежие идеи. Но имеется, однако, небрежное графическое/архитектурное исполнение, много фальшивых/неоткрывающихся дверей.
5 место - The Harlequin. Не миссия, а милая миниатюра, но показалось, что какая-то незаконченная. Уж если шутить (как со стражником в начале миссии), то хотя бы еще в 2-3 эпизодах.