The Sun Within and the Sun Without

Автор elvis, 25 декабря 2009 00:33:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Dope спс, прошла! сразу за завалом куча золотых слитков, так что задание про лут тут же выполнилось. Да и сапфиры со стен сняла... правда, по статистике оказалось недобрала около 1000 лут, и тайников нашла только 2 из 5, но уже не представляю, где все это :)
Очень неплохая миссия, люблю такие.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Dope

Цитироватьтайников нашла только 2 из 5
Список секретов:
Спойлер
1 - комната Лорда с лутом и свитками
2 - на первом астероиде, на севере самородок под двумя булыжниками
3 - святой гриб на западе астероида с башней
4 - самородок в пещере за телом хранителя света(камень перед входом надо взорвать)
5 - в транспортировочной шахте надо надо найти кнопку
Я сам пока нашёл только три секрета. Вроде и весь астероид облазил, а так и не пойму, где там гриб. И в шахту ещё не попал, потому что кольцо не нашёл, которое вход открывает.
[свернуть]


Arlett

Кольцо -
Спойлер
это наверное то, что надето на пальце полусидячего скелета на самой вершине элементных башен? Я не поняла вообще что с ним делать. Если его задействовать, оно становиться не золотого, а красного цвета.
[свернуть]
[Исправлено: Arlett, 29 дек. 2009 1:31]
Добавлено позже
а вообще дурацкие секреты. То гриб, то самородок... по большому счету, это не такие уж секреты.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Arlett,
Спойлер
войди в комнату, где появляется огонь и просто используй кольцо, чтобы было другим цветом. Огонь исчезнет и откроется проход.
[свернуть]

Dope

Arlett
Цитировать
Спойлер
это наверное то, что надето на пальце полусидячего скелета на самой вершине элементных башен?
[свернуть]
Спасибо, сам бы я его не нашёл. Никогда у меня не получается эти кольца замечать, они такие мелкие.

elvis

Dope Гриб - ты же сам написал, где искать. На том склоне он и есть, вот правда выбраться мне удалось только с 5 - й попытки.
Спойлер
Кстати, ту стену, где мы появляемся после самой первой телепортации, можно взорвать, только потом разобрать еще надо
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Цитироватьгде мы появляемся после самой первой телепортации
На разных уровнях сложности мы появляемся в разных местах ;)

elvis

Кста, сейчас еще прикол нарыл
Спойлер
Там где большой дохлый зеленый паук, там еще маленький снует в щель и обратно - он не агрессивен. Дайте ему крысу, и зажгите гриб, чтоб он ее увидел ) Осталось 100 loot
[свернуть]
Нет, автор.. впрочем, я о нем уже высказался :biggrin:
[Исправлено: elvis, 29 дек. 2009 11:07]
1826 дней..  в прошлом.

Dope

elvis
ЦитироватьГриб - ты же сам написал, где искать.
Это я с ttlg.com взял, хотя сейчас и сам наконец-то нашёл.
ЦитироватьКста, сейчас еще прикол нарыл
Согласен, забавно ;).
Спойлер
На это автор намекает в письме, оставленном рядом с куклой. На уровне сложности Хард там пишется, что пауку оставили кое-что поесть.
[свернуть]

Arlett

Спойлер
Попробовала кольцо. Классно прокатилась! Единственно, перестали работать "местные явления" в элементных башнях, типа антигравитации. Для них кольцо надо переключать обратно в золотой режим из красного.
И жалко я того паука дубинкой жахнула из спортивного интереса, подошла к нему с крысой, а он лежит лапками вверх :(
[свернуть]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Спойлер
он бы принес самородок на 25. Почитал ТТЛГ. Похоже, и для куклы есть применение, и дух убитого кипера можно "обреалить" (помима подрыва его тела). Короче, загадок еще больше. Loot весь
[свернуть]
[Исправлено: elvis, 29 дек. 2009 20:01]
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Dope по поводу торка - если его пихнуть в
Спойлер
черный туман на самой вершине башни, то Гарретт что-то пробубнит (не могу разобрать)
[свернуть]
:confused:
1826 дней..  в прошлом.

Dope

elvis
ЦитироватьLoot весь
Поздравляю ;) В этой миссии он действительно хорошо запрятан.
Цитировать
Спойлер
то Гарретт что-то пробубнит (не могу разобрать)
[свернуть]
Спойлер
Он говорит что-то вроде "That shut 'em up/Это их закроет.(порталы?)"
А вообще насчёт баскетбола есть ещё идея. Автор намекает что надо смотреть в комнате Лорда. Там  среди свитков есть шуточные рецепты. Один из них как готовить рыбу. Там написано вырыть яму, положить в неё рыбу и оставить в углях. Сзади башни есть похожая ямка. Я пытался стрелять туда огненными и водяными стрелами, но ничего не происходит.
Upd: Хотя нет, я ошибся. Нет там этих рецептов.
[свернуть]
[Исправлено: Dope, 30 дек. 2009 13:57]