Garrett and the Princess

Автор Soldi, 21 января 2010 09:00:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Скачалось сразу, без всяких неожиданностей. Сразу же вспомнились Кристиновские широченные проспекты и отсутствие всего, что должно быть. Но, как сказал, clearing, я играю, потому что играю. Пустенько, но потом вроде бы даже и затягивает. В результате - всё сделал, принцессу положил куда надо, а лута недобрал кучу, задание по нему не выполнено. Не могу открыть зал с картинами в дворце. На кучу лишнего оружия, баги, вылетания неизвестно куда просто не обращал внимания. И не глушите ПАГАНЦЕВ, можете зависнуть. А так: либо 3, либо 3+, хотя некоторая
мысль всё же есть.

clearing

Я тоже не открыл дверь в зал с картинами. Жду апдейта.
Это первая миссия автора. Но почему бета-теста нормального не было, хотя в ридми куча тестеров.
Цитироватьпринцессу положил куда надо
Спойлер
Я её ложил в её комнату на кровать, но цель не отмечалась.
[свернуть]

Soldi

clearing, с кроватью так же.


clearing


Arlett

чего-то я застряла, в самой начальной локации. заперт магазин оружейника, остальные магазины открыла, и куда дальше? вход трейдеров не открывается?

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Цитироватьзаперт магазин оружейника
В него попозже попадешь.
Спойлер
В хлебном магазине на верху под одной тумбочкой есть кнопка. Откроется дверь в мясной лавке, где листок с надписью dont use.
[свернуть]

Arlett

clearing спасибо,
Спойлер
а как открыть потайную дверь в тренировочной комнате? и еще двустворчатая дверь напротив троннной залы не открывается...
[свернуть]
[Исправлено: Arlett, 23 янв. 2010 2:35]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Спойлер
Потайная дверь в тренировочной - стрельни в мишень как написано в записке в "6 часов". Т.е. не в центр мишени, а чуть ниже.
Двустворчатая дверь - на первом этаже в кухне на столе ключ.
[свернуть]

zireal

Вроде все выполнил, но не нашел, где ключ от галереи с картинами.
Спойлер
Дверь на балкончике второго этажа оружейника можно открыть с помощью blackjack'а.
[свернуть]
Спойлер
Почему на втором этаже дома Труарта, когда нажимаешь на голову на стене, слышен щелчок, и ничего не происходит?
[свернуть]
:confused:
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

clearing

Цитироватьгде ключ от галереи с картинами
Спойлер
Обыщи одну из кроватей, в комнате, которая слева от комнаты принцессы.
Когда нажимаешь на голову на стене открываются ворота на улице, просто не заметил.
[свернуть]

zireal

спасибо, Clearing!:biggrin:
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.