TG Campaign: The Widow's Ire

Автор clearing, 30 сентября 2013 19:15:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goodman

Цитата: ReddeR от 08 октября 2013 20:39:20
Что за hatch key?
Он от люка канализации в лагере охраны. В начале.

Soldi

Насчет решетки (это в конце 1-ой миссии?) - я прыгал по ней и как-то случайно попал в угол и миссия завершилась. До этого я и взрывал её и сверху прыгал - ничего не получалось. Можно и 4 кнопки нажать - всё равно это уже конец эпизода.

goodman

Цитата: Soldi от 08 октября 2013 21:42:41
Насчет решетки (это в конце 1-ой миссии?) - я прыгал по ней и как-то случайно попал в угол и миссия завершилась. До этого я и взрывал её и сверху прыгал - ничего не получалось. Можно и 4 кнопки нажать - всё равно это уже конец эпизода.
А как ты вернулся из храма с бурриками? :o

goodman

Для чего большая мина?

goodman

Куда девать золотую конечность?

ReddeR

Собрал 2400 лута - 2500 защиталось + нашел маску. Пришел к решетке - миссия успешно завершилась.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

goodman

Я тоже нашел дорогу назад..водопад текущий вверх, оказался вполне реальным природным явлением.. :embarassed:

Soldi

Мину и золотую кость никак не использовал. Так таскал.  ;D  Писалось уже, что миссия чуток не доделана. Двери из гробницы открыл ключом, он рядом на стене висит.

goodman

2540, все ноги избил, под каждый камень заглянул..где еще 240?  :littlecrazy:

clearing

#39
Цитата: goodman от 10 октября 2013 23:51:41
2540, все ноги избил, под каждый камень заглянул..где еще 240?  :littlecrazy:
Я же залил лут лист: http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief1/widows_ire/the_widows_ire-1-valley_of_the_burned.htm
Всего в листе 2645.
Но
Цитироватьstats quote 2785 loot but 70 of this is tied to an unfrobbable gear, and that amount it is most likely added instead of subtracted in relation to what's  obtainable. Hence the 140 loot difference.

goodman

У меня архив как и у многих был битый, но миссия завершилась успешно.

clearing

Миссия обновилась, лишнее выкинуто, теперь занимает 10 Мб.
http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief1/widows_ire

benzokot

Реюята, а у меня Darkloader её почему то только через Thief 2 запускает, не хочет через Gold почему то, что делать?

clearing

benzokot, ты в The Widow's Ire играй, а скачай Gems of Provenance . В Gems of Provenance уже есть миссии из The Widow's Ire (доработанные).
А чтобы DarkLoader понимал, что миссии для Thief 1, открой файл DarkLoader.ini в папке DarkLoader. Найди строку Gems of Provenance и под этой строкой замени type=2 на type=1.

benzokot

Ребят, простите что не совсем в тему, почему в начале миссии появляется текст о том, что Thief Gold нужно обновить до 1.21 как минимум, я его сто раз уже обновил, ничего не меняется, из-за этот Gems Of Providence не запускается