Объекты

Автор Garr3t, 13 августа 2007 17:07:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Garr3t, ты, как я понял, сразу два ДромЕда изучаешь - для первого Вора и для второго? Тогда во всех своих вопросах не забывай уточнять, про какую версию спрашиваешь. Они хоть и похожи, но не идентичны.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Цитироватьнесколько часов назад подумал то же самое, но ковры в оригинальных миссиях почему-то не помечаются. стены, например, тоже. я просто напросто не знаю как зовутся ковры  вот и прошу помощи
Garr3t Нужно смотреть не те миссии которые установились с игрой, а те что архивах, которые лежат там же где и DromEd.zip, в папочке Goodies на первом диске TG. Распакуй их поверх оригинальных, ничего не испортится, это те же самые миссии.

clearing

Garr3t использует DromEd2.

Garr3t

Zontik
к первому дромЕду, я, наверное, больше не вернусь, т.к. насколько я понял, большинство фан-миссий делаются под вторую часть. да и голд с тёмным проектом мало у кого поставлен. у большинства вторая часть.
Winter Cat
Спасибо
[Исправлено: Garr3t, 15 авг. 2007 18:54]

winter cat

Garr3t Как? Ты уходишь от DromEd 1? Не нужно. Пожалуйста закончи проект в первом DromEd. Фмка для T1 будет большая радость, может даже больше чем десяток для T2, так как для T2 итак предостаточно фмок, порой которые даже надоедают своей красивой графой. И для тебя вовсе не должно быть важно установлен у кого-то первый или нет, ведь может быть что второй у кого-то не уставновлен. Ты главное закончи пожалуйста то что уже начал, а ценители точно найдутся.

Garr3t

Winter Cat
Напиши мне твоё мыло мне в личку. Я тебе кину мой уровень для бета-тестирования. Посмотри, каких он размеров.

Zontik

ЦитироватьТы главное закончи пожалуйста то что уже начал, а ценители точно найдутся.
Подписываюсь под петицией в защиту DromEd 1.
(подпись)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

Zontik
Лови на рамблеровском мыле (rzontic) мой уровень. посмотри, стоит ли продолжать? :yes:

Zontik

Получил. Теперь немного подожди, это займет какое-то время.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Garr3t Я получил твой уровень, проверил его, могу сказать из того что ты уже сделал может что-то выйти. Советую завершить, будет жалко такой уровень оставлять заброшенным. Ты ж ведь делаешь уровень не чтобы потакать чьим-то вкусам, а прежде всего для себя, и твой уровень это в какой-то мере самовыражение твоей души, поэтому не думай о том будет ли его кто-то играть. Конечно же будет, например форумчане DarkFate, да и я уверен и на TTLG тоже твой труд заценят, пусть даже и немногие. Но то TTLG, там действительно многие уже забыли Thief 1, и не следует повторять ихнию большую ошибку. Очень прошу, заверши уровень, там ведь уже половина сделана.

Garr3t

[off]напишу сюда.
у меня, наверное, уже крыша поехала на dromEd'е :biggrin:
открываю яндекс, в строку поиска ввожу - find_obj википедия :lol:[/off]
[Исправлено: Garr3t, 18 авг. 2007 20:51]

Zontik

[off]
Цитироватьfind_obj википедия
Это значит - ты на верном пути![/off]
[Исправлено: Zontik, 19 авг. 2007 15:23]
Цитироватьпоэтому не думай о том будет ли его кто-то играть.
Золотые слова! Присоединяюсь. Делай для себя. Если понравится - поделишься с другими.

[Исправлено: Zontik, 19 авг. 2007 15:25]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

У меня два объекта - две железные двери. Кто-нибудь может подсказать, какие градусы в свойства дверей нужно вводить, чтобы левая дверь открывалась влево внутрь, правая дверь - вправо внутрь, а не так: левая дверь наружу влево, правая - внутрь вправо. Вообщем, хочу создать двойную дверь.
второй дромЕд
[Исправлено: Garr3t, 19 авг. 2007 15:53]

winter cat

Garr3t А внутренняя область относительно дверей в каком направлении по компасу находится?

Garr3t