Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

DJ Riff, теперь ждем официальных возражений правообладателей бренда олимпиады в Рио, который ты перепостил  :joke:

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Я не публичная организация, мне пока можно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Scrp007

 :)
А вообще обнаглели.
Если не противодействовать, скоро алфавит приватизируют.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

Пусть устанавливают цены, которые не ударят по замкадовской зарплате, тогда и можно будет покупать. В этой стране приходится думать, как себя прокормить, и с такими условиями мне вдвойне плевать, как там хотят кушать забугорные разрабы, которые и так катаются как сыр в масле.

ЦитироватьИ причем еще такой момент - цены устанавливаются на уровне США, Европы и т.д. Где далеко не такие зарплаты, где для людей эти 10-20 долларов - копейки.
Вот в том-то и дело. Сделали бы у нас какие-нибудь 10-20 рублей, пропорционально их з/п. Но нет, игры у нас по 600-1000 и выше. Вот и думай, купить игру и ходить пешком или купить проездной.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

Цитата: Scrp007 от 07 августа 2016 13:23:23Если не противодействовать, скоро алфавит приватизируют.
И товары будем пытаться выиграть в лотерею, а покупка напрямую будет считаться пиратством и воровством.  :joke:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

ЦитироватьХм, он видимо, никогда и ничего не производил руками своего. Он не торгаш случаем?
Я не торгаш, и руки вроде растут из нужного места, и собственность у меня крали, в том числе интеллектуальную. Тем не менее прекрасно понимаю обе стороны и, честно сказать, не знаю, кто правее. Живи мы в правовом государстве, сомнений бы не было. Но это абсолютно не так. А быть единственным честным среди жуликов - позиция крайне неудобная, хоть и вызывающая уважение.
Я вот продукты в супермаркетах не ворую, а чувствую, что по справедливости надо бы.
Спойлер
И, наверное, скоро придется.
[свернуть]
Должен ли я осуждать тех, кто это делает?
Или взять хотя бы "интернациональный долг" в Афганистане, помните? Та же проблема, только в профиль.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

#13551
С субботой всех.

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Взаимно, Скорпи  :bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

С понедельником всех!

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ndk

Всем привет! Может кто в двух предложениях сказать что знаменательного произошло без меня? :)

ReddeR

ndk
Вышли Покемон Го и свели мир с ума. Больше ничего не произошло.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

А с какого момента вести отсчет?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Что-то подозрительно затих форум...
Самое время начать лютый треш угар и содомию :devil:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Я вот щас начну кому-то содомию, фулюганка Вы эдакая! Отниму зайку и кулькудахтер, а еще пришлю в гости бабушку с целой толпой иронцев и их подружек  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)