Breaking The Stone

Автор Soul_Tear, 18 июня 2014 20:48:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Вилообразные ?   :confused:  Не-не-не , Soldi , я имею в виду те талисманы - корешки , которые даёт Нитерия , вторая дриада , в комнате у Виктуса. Там их три штуки. Она левый освободила и грит , верни его , дескать , земле ...  А вот как это сделать я что-то и не пойму. Ну и , соответственно , два других корешка она мне не отдаёт пока.
Я слежу за вами

Soul_Tear

Спойлер
Там три колонны, внутри три кристалла, надо на них какой-то предмет применить, и тогда вырастет лоза.
[свернуть]

Tichrus

Хорошо, попробую спросить иначе  :joke:
Спойлер
Какой предмет надо применить , чтобы выросла лоза ?  После того , как я вставил 3 жёлтых кристалла в круглые голубые хреновины под колоннами со шпилями , они (хреновины) стали неактивны. Выполнилось задание об отключении шпилей.  Вопрос :  Что делать с корешком ( цветком ) , который освободила и отдала мне Нитерия с требованием "вернуть его земле" ?  :cool: То , что писали про  gen.osm  и цветки , я так понимаю , имело отношение к 1-й миссии , или и тут может быть такая засада ?   
[свернуть]
Я слежу за вами

Soul_Tear

#48
Сейчас снова установлю - скажу.

Спойлер
Просто берешь первый корень из колонны, появляется лоза - лезешь по ней и устанавливаешь корень наверху, затем берешь второй, и так далее.
[свернуть]

Первый раз я что-то не то подсказал, ну в слепую сложно подсказывать :cool:

Про gen трудно сказать, лучше подстраховаться.

Tichrus

Soul_Tear, спасибо ! Другое дело ! Как всегда ,
Спойлер
рядом стоял спиной к этой лозе и , соответственно , не видел . А потом , когда по городу побегаешь , на неё и тем более внимания не обратишь.
[свернуть]
Я слежу за вами

spy

Блин,
Спойлер
а я с этим кодом мучался, не догадался поставить нолик первым
[свернуть]
На рабочем компьютере лаги очень мощные.

Soul_Tear

Цитата: spy от 24 июля 2014 16:39:59
Блин,
Спойлер
а я с этим кодом мучался, не догадался поставить нолик первым
[свернуть]

Спойлер
В одной из записок говорится, что числа должны быть двузначные.
[свернуть]

benzokot

#52
Ребята, прошу помощи, во второй миссии я дохожу до призрака Константина, который корпеет над глазом и всё, что дальше делать то?

elvis

gen.osm заменить на старую версию. На сайте должна быть.
1826 дней..  в прошлом.

benzokot

Спасибо, уже разобрался, прошёл, кампания всё таки очень даже неплохая и в напряжении держит

Soul_Tear

HipBreaker покинул нас... и ушел в Arkane Studios в качестве дизайнера уровней. http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=145104 Насколько я помню, кто-то еще из дромедеров там ж работает/работал?

clearing

Digital Nightfall и Purah.