Ожидаемые миссии

Автор clearing, 18 сентября 2006 09:38:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Drew

А с 19 февраля на youtube новый ролик Black Parade https://www.youtube.com/watch?v=wlUujCx_yoA

Drew


Soul_Tear

Выглядит эпично, надеюсь так и есть, а не на 30-40 минут. [spoiler]И снова одни те же ванилла модели и пустые брашевые коридоры...[/spoiler]

clearing

Death's Cold Embrace завтра выходит!


clearing

От bbb сегодня, завтра выйдет Thief2 миссия. Нравятся мне миссии от bbb.

Glypher

Random_Taffer и Yandros анонсировали свой новый амбициозный проект под названием The Broken Goddess. Это будет вторая часть The Conall Chronicles и сиквел кампании Godbreaker, который будет состоять из 13-ти миссий. На данный момент кампания находится на раннем этапе строительства. Предполагаемый срок разработки 2-4 года.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zontik

ЦитироватьПредполагаемый срок разработки 2-4 года.
Дефис, по-моему, лишний.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Glypher

Цитата: Zontik от 09 октября 2019 08:42:45
Дефис, по-моему, лишний.
:biggrin: Что-то мне тоже кажется, что они не уложатся даже в 4 года. Или придётся чем-то жертвовать.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zontik

DCE вышла через 6 лет после обещания выпустить ее в 2011 году. А жизнь проще не становится.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 09 октября 2019 13:20:29жизнь проще не становится
В каком смысле?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soul_Tear

Приятно, хоть кто-то что-то анонсирует. (Хотя лично я больше ожидаю проектов Сенсата и Дохтура.)

Maxim

#192
А что, Сенсат что-то делает?
Godbreaker мне понравилась. Вот и бы и с этим проектом было интересно. Правда, я не люблю всякие соавторства. Идёт распыление, вместо полноценной работы одного, по его замыслу и в соответствующем стиле.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

ЦитироватьВ каком смысле?
Yandros уже давно не мальчик, а с определенным возрастом приходит и чувство ответственности. Другими словами, уделать любимому хобби удается все меньше и меньше времени.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

StinkyKitty затевает что-то крутое. Попросила у меня сделать пару интересных персонажей. Буду делать не с нуля, за основу взял оригинальные тела. Собственно одного уже сделал, надеюсь, гребаный МешБилд его переварит. Но так или иначе чую какую-то интересную миссию. ;)