Автомобили

Автор Vorob, 18 марта 2014 11:46:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Xionus от 08 ноября 2016 10:10:41[off]А при чем тут волк? Это такой автомобильный жаргон?[/off]
"Санитарами леса" называют водителей, которые пытаются собственноручно наказывать нарушителей правил. Например стукнуть в борт не уступившего со второстепенной дороги или под угрозой столкновения затолкать его обратно. Или кто-то объезжал пробку по встречной полосе, а "санитар" встал вплотную к его морде и заставил задом проехать в конец пробки. Или просто стукнул и вызвал ГАИ, чтобы объезжальщика прав лишили. Такое поведение является нарушением п.1.5 ПДД ("Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда"), хоть это и недоказуемо, и часто приводит к разрастанию единичной ошибки в полноценную аварию и перегораживанию проезжей части. В итоге из-за "двух баранов" страдает множество участников движения.

Перенесу-ка я это всё в авто-тему...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Цитироватьа "санитар" встал вплотную к его морде и заставил задом проехать в конец пробки.
как я люблю такие видосы на тытрубе. В пробки попадаю редко, так как в моих провинциях они случаются 5 раз в год.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Рифф выдуривается изучает поведение машины на неравномерно скользком покрытии.
https://www.youtube.com/watch?v=3OlfsPNARS4
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

Изучает? Он душу отводит.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Как мало нужно для счастья! Всего лишь "Нива" и лед.

PS. Архитектура на заднем плане забавная. Как будто все недостроено.

Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 21 ноября 2016 15:50:17
Архитектура на заднем плане забавная. Как будто все недостроено.
Это Ходынское поле. Там действительно еще не все достроено.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Так там земля? Я думал, это замерзшее озеро.

А недостроенными выглядят явно достроенные ступенчатые дома.

Scrp007

#442
Земля конечно. В перспективе насколько знаю собираются делать парк. Торговый центр  там очень большой (комплекс, где оранжевое здание) с подземной парковкой мегаогромной. Заблудишься. А дома чудные, точно.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Действительно, зима только началась - откуда быть крепкому льду, способному выдержать автомобиль. Рановато еще.

Scrp007

У нас тут после снегопадов дожди шли, текло все. А потом легкий морозец ударил. В итоге во многих дворах и там, где мало ездят лед сплошной. В общем почти как в Чебах =).
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Вот, как бьет подушка безопасности, когда не пристегнут
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Krackly

Я так поняла, это подушка, сработавшая с запазданием на долю секунды.
Life's too short, so I can't wait!

HellRaiser

Ну какбе арбуз - не череп :devil:
Тем более, что во многих автомобилях она и не срабатывает, если ты не пристёгнут. Мне вот любопытно другое: а что будет с мордой лица, если в момент срабатывания подушки у тебя сигарета в зубах?

Zontik

Там и останется, я полагаю. Морда в лице, сигарета в зубах, зубы в черепе. Только разделить их станет несколько сложнее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко