Cracks in the Glass

Автор goodman, 17 июня 2018 15:39:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goodman

  Сквозь непроглядную тьму мне показалось, что стены как бы двигаются. А записка, лежавшая на свету, гласила: "Встреча отменяется".
Мне стало не по себе. Я почувствовал, что  мне устроили западню. Я вынул свой меч и медленно стал отступать к лестнице, которая каким-то образом изменилась ..
все планы на вечер похоже тоже изменились.. MoroseTroll  :up:

Призрак Boris'а3000

#1
Цитировать
на меня устроили западню
И ещё мне устроили большую облаву. И вот западня гоняется за мной по всему городу, а облава тихонько притаилась за углом.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

clearing

Кстати, миссия понравилась  :up: Чем дальше, тем запутаннее локации. Интересное, своеобразное построение города.

Soldi

Миссия ничего так, но этот сад в космосе - немного удивил. Город-то, вроде бы, нормальный, а тут что-то непонятное... Или в следующих сериях будет пояснение?

Zoro

Вроде бы нормальная (ничем не специфичная) миссия по-началу, но потом крайне сильно был удивлен. Годная ФМ-ка, я уж думал придется до юбилея ждать хороших карт. :)

Nosfernsf

Спасибо за ФМ и особенно спасибо MoroseTroll за перевод. Спасибо за труды.  :agree:

Soul_Tear

Это фм по типу дворца Константина?

artycool

Годная фм. Есть где побегать, но при этом масштабы архитектуры не утомляют. И паркура вдоволь)

clearing

Цитата: Soul_Tear от 18 июня 2018 22:43:57
Это фм по типу дворца Константина?
Нет. Только пару мест.

elvis

Чет как-то странно что я это чудо-в-перьях проглядел. Наткнулся совершенно случайно, делаю ревизию по своим любимым фэмкам, вот, до буквы С дошел..  :lol: :embarassed:
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Да, нормальная миссия, на один твердый раз.