Вор 4 мой вариант сюжета.

Автор Thief2125, 05 января 2008 21:22:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Ну и пускай будет другая. Гарретт все-таки не Лара Крофт, которая тоже претерпела целую эволюцию и была дважды испоганена Желькой Губастой и голливудскими любителями легкой наживы :biggrin: Конец TDS вполне логичен: Гамал - повержена, Гарретт - суперхранитель, хаммериты благочестиво кланяются Потиру Строителя, язычники сдувают пылинки с Лапы Джокнала, мир во всем мире Thief, маленькая воровка, пойманная за руку и сумевшая увидеть Гарретта- невидимку для непосвященных. Круг замкнулся, Вам не кажется? :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DimaS

Ну так к этому нас и подвели разрабы... Тут вроде все ясно.
ЦитироватьБез гаррета и вор не вор. Вся игра вокруг него вертится. Убери его и будет не Thief а совсем другая игра.
Поддерживаю! Вот убрали JC из Deus Ex IW с поста ГГ и получили "другую игру".


[Исправлено: DimaS, 7 янв. 2008 17:20]

Aira

Цитироватьмаленькая воровка, пойманная за руку и сумевшая увидеть Гарретта
Наверное мой вопрос покажется более чем глупым: но действительно ли это была девочка?:confused:

S.Siamsky

Мнения расходятся.
По этой чумазой мордашке сказать что-то определенное трудно.
Szybko, szybko, geht der ab!

Aira

ЦитироватьПо этой чумазой мордашке сказать что-то определенное трудно
Точно.:lol:

Flora

SSiamsky
ЦитироватьПо этой чумазой мордашке сказать что-то определенное трудно.
Не знаю, у меня никаких сомнений не было... Девочка - однозначно! :girl:

S.Siamsky

Flora А вот авторитетный товарищ Vorob думает иначе. ;)
Szybko, szybko, geht der ab!

Burrick

ЦитироватьДевочка - однозначно!
Мне тож так кажется и по внешности, и по голосу, да ещё в переводе говорит она: "Я голодна". 95% - что девочка!
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

S.Siamsky

Ну, положим, по-английски "Я голоден" и "Я голодна" звучит одинаково.
Тем более, что и перевод скорее всего наш, Даркфэйтовский?
Szybko, szybko, geht der ab!

Xionus

SSiamsky, девушки лучше разбираются в тембрах голоса опять же девушек ;) Раз Burrick говорит, что она, значит, так и есть :yes:
[Исправлено: Xionus, 27 апр. 2008 22:04]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DimaS

ЦитироватьSSiamsky, девушки лучше разбираются в тембрах голоса опять же девушек
Ересь! Разбирается тот, у кого слух лучше :lol:

Burrick

ЦитироватьЕресь! Разбирается тот, у кого слух лучше
А у меня слух весьма не плохой:biggrin:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Freya

Голосую за "мальчиковую" версию ;)
По сабжу - общая задумка неплохая, но вот миссий и в самом деле мало, и они напоминают различные эпизоды из предыдущих частей. И развязка, в самом деле, приводит в недоумение - вырезать язычников и хаммеритов, чтобы устранить конфликт. Но это не панацея, причина конфликта останется, противоборствующие силы не примирить!
[Исправлено: Freya, 5 мая 2008 14:02]
Ах, о чем теперь говорить...

Krackly

А по- моему если и делать продолжение, то скорее не о будущем, а о прошлом. Я, стыдно признаться в 1 вора не играла, но насколько поняла из всевозможных пересказов сюжета, хранители подобрали Гаррэта на улице лет в 9- 10, закончил он свое обучение в 18- 20, а что было за эти годы- неизвестно. Я думаю, можно было б T4 сделать по этой теме, хотя конечно не растягивать сильно удовольствие, на 1 CD учитывая хорошую (как в T3) графику будет достаточно.
А вобще, будущее за ФМ и модами!
Life's too short, so I can't wait!

Martiy

В принципе по САБЖу неплохо но только для мода. Для полноценной четвертой части такой сюжет увы не тянет. Согласен также с утверждением, что Гаррета следует отправить на пенсию. Хотелось бы услышать, увидеть и соответственно поиграть в новые игры с новыми главными героями, но происходящими в той же вселенной легендарного Thief'a :cool:.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.