Murder in FeatherStone

Автор winter cat, 25 сентября 2006 15:43:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Murder in FeatherStone - фанмиссия простая в прохождении, зато очень интересная, благодаря удачному подбору локаций освещения атмосфера отличная и чувствуется воровской. Мне очень понравилась, особенно кража хорошо запрятана.

clearing

Неплохая миссия, согласен :yes: Самая удачная миссия у Sluggs-а. Особенно кто любит ghost стиль, просто так не стащить ключ с пояса, AI чувствительные видят из далека и т.д Потом Sluggs начал "дурковать", прикалываться, извращаться в DromEd-е, на что у него способностей хватает. Видно хорошо (даже отлично) значет DromEd. Взять хотя бы последние его миссии.
Мне интересно (не качал) http://www.jasonotto.net/grave.html там незавершенные миссии. И там присутствует Murder in Featherstone (7,9 Мб). Это продолжение? Или переделанная (добавленны новые локации) для Т2?


winter cat

Думаю то версия незаконченная, размер 7.9 Мб, а у полной 16.9 Мб.

clearing

Так это понятно, что "настоящая" для TG 16.9 Мб. Ты скрины смотрел? Там Т2. Кто желает доделать?


winter cat

Посмотрел миссию, не очень геймплейная, но заметил там текстуры из Redneck Rampage. Кстати не знаешь случайно есть ли фмки использующие текстуры из старых игр? ну из Shadow Warrior или Duke Nukem 3D к примеру.

clearing

Текстур полно в миссиях из внешних источников, я не знаю - из игр они или из огромного количества сайтов по готовым текстурам.
Так как более пяти лет я почти не играю в другие игры (а в старых хитах подзабыл какие точно текстуры, Hexen, Heretic и т.д.) я не могу ответить. Но обычно в readme авторы пишут из каких ресурсов, объекты, текстуры, звуки.

winter cat

Sluggs наконец-то решил сделать апдейт к FeatherStone-у
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?p=1643170#post1643170


winter cat

Апдейт вышел, очень советую даже тем кто играл предыдущую версию, так как заметная разница, к лучшому конечно же. Murder In Featherstone v1.1


clearing

Да :yes: клёвая FM-ка. Согласен.

winter cat

Кто-нибудь хочет сейв с переборкаными в одну кучу стражами?

clearing

Можешь просто скрин выложить.

winter cat


Zontik

Winter Cat, узнаю твой почерк!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Zontik В смысле мой почерк? Это не моя идея, до меня это уже было придумано, на сайте Strange and Unusual подобных скринов куча.

Zontik

[off]Да я помню, как ты мою миссию тестировал... Очень похоже! Стресс-тест. Любишь ты всякие такие не запланированные разработчиками приколы. Для тестирования оно - самое то, но играть так лично у меня смелости не хватает. Восхищаюсь.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место