Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

ЦитироватьЯ, признаться, рассчитывала на Раптора
А он вообще что-то не отписывается даже на форуме. Может интерес пропал ко всему этому... "воровскому"? :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Наверное его все-таки не на тот поезд посадили.

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Dront

Ну и вопросцы пошли =)
ЦитироватьДронта на тот поезд посадили?
Поезд не самолёт, и в Питер надо было только мне. Повторения "Иронии судьбы...", увы, не получится. :)
ЦитироватьДронт наконец узрел Красную Площадь?
Ага. Раньше видел только одним глазом, а теперь обоими =)
Если серьёзно - сам до сих пор удивляюсь, что был в Москве уже чёрт-те сколько раз (больше десятка точно), и при этом ни разу не был в историческом центре. Вот, благодаря московскому контингенту Даркфейта это недоразумение наконец исправлено :)
Обидно, что ни Зонтик, ни Раптор не смогли прийти. Очень надеялся увидеть коллег "по цеху" живьём.
Но и так неплохо. Почти пять с половиной километров ходьбы по историческому центру Москвы - какая-никакая культурная программа.  :biggrin: Очень порадовало.
ЦитироватьТолько несколько иначе представлял себе "Встречи в оффлайн, поинтовик". Больше людей...
Дык. Было бы желание прийти.
С одной стороны - да, очень приятно наконец-то увидеть представителей Даркфейта вживую. :) А с другой стороны, собираются всё время (по сути) одни и те же люди, и есть ощущение, что с каждым разом действительно становится всё меньше и меньше тем для обсуждения. И я теперь начинаю понимать, почему так давно не устраивали поинтовки среди питерских тафферов...
С одной стороны, это грустно, с другой - новый народ, ну-ка активироваться и вылезти из тени!  :biggrin:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ

[off]зашибись!!!! у DJ Riff'a  волосы длиннее чем у меня  :doh: не надо было их мне обрезать :joke: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

#2240
[off]DJ-волосы отрастут. А вот аватар советую сменить на что-нибудь более жизнерадостное  ;D [/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Молодцы! Рифф крут конечно. Своими волосами, ну и мозгом тоже. Вроде как помолодел (Рифф обратил время вспять?). Долго думал, что за чувак на первой фотке. Девушки молодцы, Дронта не оставляли самого. Раптор человек занятой, некогда ему развлекаться. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

Цитата: Scrp007 от 23 сентября 2013 11:11:58
[off] А вот аватар советую сменить на что-нибудь более жизнерадостное  ;D [/off]
уже этим занимаюсь.... :angel: :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Dront

Цитата: DJ от 23 сентября 2013 10:25:19
[off]зашибись!!!! у DJ Riff'a  волосы длиннее чем у меня  :doh: не надо было их мне обрезать :joke: [/off]
[off]Правильно. Потому что ты просто DJ, а Рифф - DJ Riff. :)[/off]
ЦитироватьДевушки молодцы, Дронта не оставляли самого.
Не понял юмора? :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Freya

Цитата: ReddeR от 23 сентября 2013 12:48:37
Молодцы! Рифф крут конечно. Своими волосами, ну и мозгом тоже. Вроде как помолодел (Рифф обратил время вспять?). Долго думал, что за чувак на первой фотке. Девушки молодцы, Дронта не оставляли самого. Раптор человек занятой, некогда ему развлекаться. 
Вот, кстати, у меня тоже ощущение, что Рифф чем старше, тем лучше выглядит ^^
Ах, о чем теперь говорить...

MoroseTroll

Наверное, такое бывает лишь со счастливыми людьми.

Krackly

ЦитироватьБыло бы желание прийти
Лооол. Пять лет уже мечтаю.
Ну ничего, когда-нибудь я таки до вас доберусь!  :biggrin:
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Наконец-то добрался до работы. Увидел фотографии. Обзавидовался. Всю субботу мечтал о прогулке.
Молодцы, что собрались!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

#2248
Сидим



Соря! Загружал прямо в Розарио, видать что-то не подгрузилось... поправил...

На фото, слева-направо: Зонтик, Scourge, Flora, Dront

BenDer

У меня что-то люто-бешено не хочет открываться пикча :veryangry: