Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Force

MoroseTroll, нет, но ты сам говорил что будешь играть, хотя бы раз. Я сомневаюсь что НА ЭТОМ форуме не будут играть в нового вора из принципа.

Krackly

Force, зачем зарекаться? Играть то буду, просто до этого известия ждала игру с большим воодушевлением. Пидороватость героя, арбалет вместо лука, легкое управление и прочие модные тенденции меня не смущали, а вот отсутствие банальнейшей возможности прыгать удручает. Просто помню, что во многих играх это у меня вызывало труднообъяснимое раздражение и нежелание играть как следствие. Как будет в сифче - посмотрим.
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Цитата: Force от 04 февраля 2014 15:37:06MoroseTroll, нет, но ты сам говорил что будешь играть, хотя бы раз.
Играть один раз - да, буду, но не потому, что игра мне нравится, а для составления своего личного вердикта в её отношении. Можешь рассматривать это как работу обзорщика с игрового сайта - чтобы знать, о чём будет идти речь, ему придётся ознакомиться с предметом обсуждения, нравится тот ему или нет.

Krackly

Алсо, Форс, есть разница, когда ЧТО-ТО не нравится в игре, и когда ВСЕ не нравится. Человек волен выделять плюсы и минусы. Но если он видит минусы и говорит о них, это не значит, что плюсов при этом для него не существует и что ему не нравится ВСЕ. Так вот полностью отказаться от чего-то можно только когда плюсов нет вообще, или когда минусы перевешивают. Ну и главное - чтобы все эти плюсы и минусы оценить, надо все-таки попробовать. А уж потом - либо поплеваться и бросить, либо пройти, но сожалеть о потраченном времени, либо остаться в восторге, не замечая никакие минусы вообще, либо отреагировать сдержанно, четко понимая, что нравится, а что нет... Кто ж заранее знает, как оно будет?
Life's too short, so I can't wait!

Force

Krackly, полностью согласен! Об этом я и твердил много раз в соответствующей теме.  :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

ReddeR

Этот интеллектуальный форум взорвет ваш мозг!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

объясните тупому, как у вас получается цитировать часть сообщения с указанием автора и даты? все кнопки обнажимался, цитируется всё сообщение целиком!  :confused:

ReddeR

лишнее просто удалить, не?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Цитата: Flora от 06 февраля 2014 13:14:13
объясните тупому, как у вас получается цитировать часть сообщения с указанием автора и даты? все кнопки обнажимался, цитируется всё сообщение целиком!  :confused:
Я просто вставляю нужную часть сообщения, а потом открываю полную цитату в отдельной странице и оттуда переношу первую строку, либо как Ред.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

ReddeR, Scrp007, ну это долго и муторно, я думал может какая комбинация хитрая есть, чтобы выделил, нажал и вставилось... попрошу тогда Дона прикрутить...

Scrp007

Ну да, пока что имеем... А вот если бы после выделения нужного и нажатия на кнопку "цитировать" цитировалось бы только то, что выделено... это было бы конечно айс.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

А чего, так сложно лишние строчки удалить? Я вообще не понимаю, что с людьми творится! Им не в падлу переписывать код, но в лом нажать две кнопки или прочитать лишний абзац.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

А что там вообще у вас интересного в Форумные игры Философский раздел и в прочих уловках? Я туда даже не захожу, считаю что негоже гадить по всему дому, а вот офтопик и притомился самое оно. Офтопик для всех, притомился для меня.

Fernan

Clopik, если цитируемое сообщение небольшое, то нормально, а если "простыня"?

ReddeR

ЦитироватьЯ туда даже не захожу, считаю что негоже гадить по всему дому, а вот офтопик и притомился самое оно. Офтопик для всех, притомился для меня.
Слышали? "Оффтопик" это такой уличный общественный туалет, весь заминированный. Там гадим все. А вот "притомился" - это отдельная кабинка для вороба - золотой унитаз, биде... Какать там только ему можно. Будьте внимательны!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко