Главное меню

AVP

Автор Vorob, 26 февраля 2010 01:05:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob


clearing

Прикольно.

Shadowhide

:down:
ужас
2001 года была куда лучше
а это какое то убожество :down::down::down::down::down::down::down::down::down:

Martiy

Точняк, первая часть и сейчас the Best, в отличии от второй (с унылой планировкой уровней и мультяшной графикой) и третьей (посредственной во всем подделки).
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Vorob

Вторая как раз была замечательной, с нормальной графикой и адекватным дизайном в отличии от кубов первой.

Alex-X-x

как-же ты после всего этого, осилил запуск самого первого анрила?:lol:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Анрилу простительны кубы, там дизайн великолепный, хоть и кубический. А первый авп это просто кубы.

Martiy

Где ты там кубики нашел мне честно говоря не совсем понятно, ибо дизайн и обстановка там то как раз вполне себе нормальная. Более того на столах лежит всякая дребедень которую можно отстрелить и стулья присутствуют... короче с детализацией там полный порядок, а на то время так и вообще просто супрская графика была.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Vorob

Да нет, даже на тот период там была ужасная графика. Просто там хорошая работа со светом, так что многие недостатки просто скрыты. А так, 1999й год это уже system shock, king pin, quake 3 и т.д. небо и земля.

Martiy

Не смеши мои тапки :lol: где ты видел в KingPin и Quake 3 красивую детализированную графику в 1999 году? Первый сделан на движке второй кваки со всеми вытекающими и ничего красивого там нет, а второй просто выглядел наиболее технологически продвинутой игрой вот и все. Что же до system shock, то он вышел в 1997 году и уж там действительно все квадратное, но смак не в том. То ли дело первый AVP где единственным слабым местом были пожалуй только модели персонажей, но черт побери у них можно было, оторвать/отсртелить/откусить все что угодно чего в шутерах не было ни до этой игры ни сильно долго после нее, да и сейчас не часто можно встретить. Так что не надо ля-ля. Для своего времени (да и не только для своего) первая часть была о-го-го как крута!
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Vorob

Martiy Я о втором сисшоке, а в кингпин поиграй перед тем как что-то говорить.

Martiy

Во втором графика скажем не аховая, средненькая там графика, а в King Pin я играл (одна из моих любимых игр), так что знаю о чем говорю и в третью кваку тоже играл и временами и сейчас поигрываю в дефматч. Так что это ты чел прежде чем оскорблять классику лучше поиграй в нее сперва ;)

[Исправлено: Martiy, 25 марта 2010 19:43]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Vorob

Martiy Я то играл. И я не унижаю достоинств первой авп, но графика там тихий ужас. А ты или слеп или украинец, если не видишь превосходства одного над другим.

Martiy

Вообще-то я и есть Украинец :lol:, а вот судить людей по национальности это мягко говоря уже того :littlecrazy:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

GOW

ДОЛОЙ УКРАИНСКОЕ САЛО!