Главное меню

AVP

Автор Vorob, 26 февраля 2010 01:05:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

LongShad: AvP 2010 не является чисто мультиплейерной игрой.

Xionus

AVP
#46
Мне так мультиплей вообще без надобности - ни разу в жизни не "рубился в сети", а зачем? Мне и одному бродить интересно. Игруха, кстати, глюкавая - может, в последующих репаках, которые у меня не распаковались, это дело и исправили, но в данном варианте (это где два DVD) полный набор: дурацкий блур, неотключаемый для DirectX 9, тормоза и - гвоздь программы - зависания, когда все затормаживается до 0,05 fps, потом земля исчезает, здания и горы еле-еле реют в небе. Паралитичным образом можно выйти в меню, нажав раз пять Esc, но это ничего не дает - меню тоже замороженое, тут один выход - давить Alt+F4 и по-новой стартовать игру, никого не волнует, сколько труда тебе стоило убить двух чужих из дохленького пистолетика - переигрывай, ибо не дошел до контрольной точки. Посему использую сомнительный метод с playground'а - запускать в оконном режиме, потом стартовать диспетчер задач и выставлять для процесса AvP.exe высокий приоритет. Уж не знаю, помогает ли сие, может, просто потому что переиграл, но там, где произошло зависание, получилась в этот раз контрольная точка. Но зато в экранном режиме и ходьба и бег - как-то рывками, все равно как с полными штанами двигается  :depress: А уж такие мелочи как детализация неба - до этого ли? Кстати, очень уродский пункт меню - "Начало эпизода", нафига его туда впихнули? Находится прямо под пунктом "Последняя КТ", нажал его в горячке по ошибке - опа, опять шахта и я с пистолетиком наголо  :\ Дурь какая. И горячих клавиш в помине нету  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 10 июля 2013 00:12:40
ни разу в жизни не "рубился в сети", а зачем?
Ты не понимаешь, зачем люди играют друг с другом?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

AVP
#48
[off]
Цитата: nemyax от 10 июля 2013 00:36:30
Ты не понимаешь, зачем люди играют друг с другом?
Не понимаю, зачем люди играют друг с другом в компьютерные игры по сети. И объяснять не надо.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Xionus, видеокарта не перегревается? У меня на стареньком разогнанном компе такие артефакты и фризы появлялись (правда, в NFSU2 :) )

Xionus

BenDer , без понятия, что там с видеокартой, но, скорее всего, это лаг пиратки - уж больно резко все происходит, точнее, происходило раньше, после применения методы пока еще не было таких зависаний.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)


Maxim

Жаль... действительно жаль. Талантливые люди уходят, шалопаи приходят.

И не больно уж стар был Ганс. Вон, С. Кинг на 2 года позднее родился и то не выглядит зачуханным старцем.
Но видимо падение было серьёзным. Для такого возраста это уже критично.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorishka

Как говорится о покойниках либо хорошо, либо никак.
Но удивляюсь я на вас, ей-богу  :rolleyes:
Ну нарисовал чел какую-то глисту, смесь ящерка и муравья с повадками сколопендры :rolleyes:
Прям талант сразу  :doh:
Любой савейский ребенок еще не такое в прописях рисовал  :cheesy:
Царь-говнарь Король корзины

illness

Цитата: Vorishka от 13 мая 2014 20:38:28
Как говорится о покойниках либо хорошо, либо никак.
Но удивляюсь я на вас, ей-богу  :rolleyes:
Ну нарисовал чел какую-то глисту, смесь ящерка и муравья с повадками сколопендры :rolleyes:
Прям талант сразу  :doh:
Любой савейский ребенок еще не такое в прописях рисовал  :cheesy:
Он не только этим известен. Помнится он вокалисту из Korn даже стойку для микрофона запилил.

Vorishka

А, ну тогда прошу пардону у поклонников творчества усопшего и беру все свои слова обратно, посыпая голову пеплом  :'(
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

[off]Пипец, Vorishka, я с вас фигею...
Откройте курсы троллинга. Станете знаменитым.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Shadowhide

Цитата: Vorishka от 13 мая 2014 20:38:28
Как говорится о покойниках либо хорошо, либо никак.
Но удивляюсь я на вас, ей-богу  :rolleyes:
Ну нарисовал чел какую-то глисту, смесь ящерка и муравья с повадками сколопендры :rolleyes:
Прям талант сразу  :doh:
Любой савейский ребенок еще не такое в прописях рисовал  :cheesy:
в том то и дело,что когда ты умрешь - всем будет пофиг,так как ты рисовал бездарное говно
а он нет

Vorishka

AVP
#58
Угу.
А судьи-то кто?
Мегаэксперты, кропающие школорецензии где-нибудь на кинопоиск.ру?  :lol: :joke:
Максим
ЦитироватьСтанете знаменитым.
Наверное ваша тайная мечта - стать знаменитым, за счет чего повысить чсв и не чувствовать себя таким ничтожеством?  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

Ну вот к чему это было сказано? Вообще не понимаю. Какой-то тупой бадминтон без аргументов в стиле "Сам дурак". И так всегда.

ЦитироватьНу нарисовал чел какую-то глисту, смесь ящерка и муравья с повадками сколопендры
Это вы нарисуете просто. В этих ваших "савейских прописях". Одно дело нарисовать какой-то бред, другое дело сделать вещь талантливо и с воображением, да ещё и продуманно в плане концепции всей истории.
А то фильм небось смотрели в оба глаза, зато сейчас обливать помоями легко, когда уже насмотрелись.

Откуда вы такие берётесь? © "Ворошиловский стрелок"
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...