Alien Shooter 1 & 2

Автор hard thief kyd, 05 августа 2010 12:47:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hard thief kyd

Бегаем по коридорам, валим монстров, выживаем. Класика. Уверен кто-то из форумчан уже играл. Первая часть стара как мир, весит как хорошая флешка. Вторая часть уже полноценная игра, весит где-то 600-700 МБ (точно не помню, давно играл...).
Короче, кто играл - comment please.

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

спрайтовая баналота. толи дело shadowgrounds или кооперативная Alien Swarm
еще есть скучноватая Alien Breed: Evolution

LongShad

А что тут комментировать? Обычная стрелялка с видом сверху. Куча кровищи и мяса.
Ничего необычного и оригинального, разве что "наши игру делали".

Alex-X-x

ЦитироватьVorob написал(а) 5 авг. 2010 12:58
 или кооперативная Alien Swarm
какой ник в стиме, погамаем?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Flora

Да, помнится в экспедиции было забавно побегать в нее. В свободное от вахты время... Вдвоем вообще прикольно. Один бежит, другой постреливает. :yes:

hard thief kyd

Согласен парни, сюжета и оригинальности там самая малость, но разок "погамать" думаю стоит.

kudla

Мне больше понравился Chrimsonland.
Суть та же, только здесь бегаеш по полю и мочиш волны монстров. В игре присутствует: уровни выше, куча оружия, можно играть вдвоем за одним компом (реализовано как полное ГЭ, лутше б сделали мультиплеер), разные стили игры.
В общем Alien shooter я раз прошел (и больше не хочется), а в Chrimsonland люблю время от времени пострелять монстров.
[Исправлено: kudla, 5 авг. 2010 15:32]
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Zoro

Alien Shooter рулит... Особенно вторая часть. Я у друга в нее гасился.

Аркады и в Alien Shooter Revisted хватает, особенно в последней стадии.

DimaS

Да ну, туповатый этот Alien Shooter. Alien Swarm попробуй, тем более что он в отличие от Alien Shooter еще и бесплатный.

Arthur Morgan

По сей день иногда зависаю в Alien Shooter. Думать особо не нужно, просто бегай да стреляй по полчищам пришельцев. За это, мне кажется, игру и любят. Она простенькая и подойдёт любым людям.
Правда, не понимаю я последние действия разработчиков игры. Sigma Team выпускают Tower Defence в мире Alien Shooter 2, выпускают некий ремейк Alien Shooter 2 под названием "Legend", в котором нет озвучки персонажей, которая была во второй части, появилось куча багов, но зато добавили полноценную систему прокачки, делают отдельную игру на движке Alien Shooter под названием "Last Hope" с очень похожим сюжетом и новой механикой использования турелей. А оно нужно было?
Если задать разработчикам вопрос в их группе в ВКонтакте или на форуме про Alien Shooter 3, уверен, продолжение серии ждёт много фанатов, то они ответят, что собирают деньги на разработку. Неужели эти проекты приносят им огромную прибыль? Сомневаюсь, но им, видимо, виднее. А фанаты продолжат ждать, играя в их старые игры, которые Sigma Team пытаются поднести в виде новых.
Будьте верны тому, что важно... и не оглядывайтесь назад.