Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитата: EpicFail от 21 декабря 2020 16:27:15
Сегодня следующая "Тайная игра" которую раздадут должна быть Alien Isolation.
Как попасть под раздачу?

EpicFail

#1276
В СМИ слово фобия приобрела политический негативный оттенок, мне кажется следует к этому относиться нейтрально, и не стоит раскачивать лодку. Просто дают новые названия старым явлениям с присоединением слово "фобия". Я прекрасно могу понять у кого фобия например на темноту, насекомым, высоту и в том же порядке можно продолжать до бесконечности. 

Например слово ГМО, тоже приобрела негативно нарицательный характер

EpicFail

Цитата: HellRaiser от 21 декабря 2020 18:34:59
Цитата: EpicFail от 21 декабря 2020 16:27:15
Сегодня следующая "Тайная игра" которую раздадут должна быть Alien Isolation.
Как попасть под раздачу?
Нужно зайти на официальный сайт Epic Games ( https://www.epicgames.com/store/ru/), нажать на большую картинку игры которая раздается, нужно иметь учетную запись Epic Games. Все то же самое можно сделать через лаунчер Epic Games которая качается на том же сайте.

HellRaiser

EpicFail
Вроде всё удачно. Спасямба!  :agree:

Force

Цитата: HellRaiser от 21 декабря 2020 19:39:04
EpicFail
Вроде всё удачно. Спасямба!  :agree:
:lol: А у меня ошибку выдает, видать, много желающих заполучить шедевр нахаляву :). С ГТА5 так же было в своё время... Чёт я даже забыл что она у меня есть... Сыграть, что ли?

EpicFail

#1280
Я сам тоже не могу получить из за "дыдоса".
Пишет что много транзакции https://prnt.sc/w79wkn
Следующая игра вроде как должна быть Metro33

HellRaiser

А вот да, я похож рано обрадовался: игру забрал, а вот лаунчер на моём ведре тоже не завёлся. Ну да пофигу, я всё равно не скоро планировал в него поиграть. Пусть лежит до лучших времён.

Force

Забавно, вчера раздавали этот самый Night in the Woods, но я его пропустил :tonguewink:. По иронии судьбы не занес денег разрабам даже из кошелька эпиков (эпики вроде как оплачивают разрабам каждую "подаренную" копию сами). Любопытно...

Soul_Tear

#1283
Эпики вообще странные, они все, что можно, раздают бесплатно: движок, ассеты, игры, комиссию урезали почти втрое, Блендеру денег закинули. На что живут эти ребята?

EpicFail

Цитата: Force от 29 декабря 2020 11:51:00
..(эпики вроде как оплачивают разрабам каждую "подаренную" копию сами). Любопытно...
Так это разве не само самой подразумевается?

Force

Цитата: EpicFail от 29 декабря 2020 15:24:23
Цитата: Force от 29 декабря 2020 11:51:00
..(эпики вроде как оплачивают разрабам каждую "подаренную" копию сами). Любопытно...
Так это разве не само самой подразумевается?
Любопытно - это я о том, почему именно в этот день я не уследил за раздачей? Хотя был полон намерений заполучить этот несчастный Night in the Woods.

EpicFail

О том что любая платформа, подарки пользователям оплачивает разрабам из своего кармана.

Force

EpicFail
Не думаю, что это всегда так. В случае с бесплатными раздачами Эпик Стор - да. Когда же это скидки - то это уже попытки разрабов привлечь внимание публики к своему продукту. Иногда игры раздают бесплатно, приурочивая это к выходу своего нового продукта, тем самым тоже привлекая внимание публики к своим продуктам, за счёт раздачи старых. В этих случаях платформа ничего разработчикам не оплачивает.

ReddeR

ЦитироватьНа что живут эти ребята?
на школьниках из фортнайта
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: EpicFail от 29 декабря 2020 16:56:18
О том что любая платформа, подарки пользователям оплачивает разрабам из своего кармана.
А может быть, просто в условиях договора с разработчиком у них прописано, что мы имеем право устроить акцию и раздавать вашу игру бесплатно (и вы, ребята, ни шиша, кроме популярности, не получите - хотите, соглашайтесь, хотите - нет)? Просто не верю я в подобную благотворительность - чтобы такой монстр, как Epic, что-то там из своего кармана оплачивал. Хотя кто их знает...