Payday: The Heist / Payday 2

Автор Tommy Wiseau, 23 марта 2014 05:37:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Хех, только что прислали.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Arthur Morgan

Цитата: Zoro от 23 марта 2014 10:27:46
Терпеть не могу игры где убийства чуть ли не главный элемент геймплея...

Убийства, безусловно, играют не малую роль, но чаще всего можно обойтись без них.
В подтверждение своих слов могу привести в пример игру в режиме "Серия ограблений". Играя в этом режиме и получая очки, с каждым ограблением у врагов становится больше здоровья. Может дойти до того, что стреляя больше получаса в одного врага, он не ощутит тяжелых повреждений. Игроки этого режима привыкли проходить ограбления без убийств, просто выполняя данную им задачу.
Если же говорить про обычные ограбления, то перед игроком предстает выбор - пройти ограбление громко или скрытно. Конечно, есть ограбления которые нельзя пройти громко или наооборот скрытно, но их довольно мало и сейчас речь идёт не о них. Если надоел громкий вариант, всегда можно пройти без шума.
Всё вышесказанное относится ко второй части франшизы. В первой ничего подобного нет.
Будьте верны тому, что важно... и не оглядывайтесь назад.

Arthur Morgan

Цитата: Tommy Wiseau от 23 марта 2014 05:37:55
Кто-нибудь тут играет в Payday?
Нет? А зря.  Воруй, убивай. И всё это под отличнейшую музыку!

Насчёт музыки в PAYDAY я согласен. Она идеальна. Порой слушаю её даже вне игры.
Будьте верны тому, что важно... и не оглядывайтесь назад.

Chuzhoi

О, мне эту игру как-то подарил Стим. То ли по случаю регистрации, то ли еще по какой доброте душевной. А может, в 2014 году я нажал Донову ссылку, но мне кажется, что в моей библиотеке она была всегда. Так и не запускал ни разу, даже скрыл, чтоб не маячила, и не знаю теперь, как до нее добраться. Может, зря?

Arthur Morgan

Цитата: Chuzhoi от 03 апреля 2021 07:40:17
Так и не запускал ни разу, даже скрыл, чтоб не маячила, и не знаю теперь, как до нее добраться. Может, зря?

Если игра скрыта из библиотеки, а не удалена с аккаунта, то её можно вернуть нажав в левом верхнем углу сервиса "Вид" и там "Скрытые игры". Ещё, как вариант, можно зайти на страницу игры в самом магазине и там кликнуть на "Играть". В случае, если игра была удалена, её никак уже не вернуть. Единственный выход из этой ситуации - приобрести новую копию игры за полную стоимость или дождаться скидок, на PAYDAY они бывают частенько.
Насколько я понял, ты получил в библиотеку первую часть игры. Её раздавали ещё в далёком 2014 году. Я не говорю, что это плохо, наоборот, считаю, что первая часть в некоторых местах даже лучше второй.
Если ты хотел ранее поиграть, но не мог, то теперь ты знаешь как это сделать. Желаю приятной игры.
Будьте верны тому, что важно... и не оглядывайтесь назад.

Chuzhoi

Спасибо. Но как нибудь... не сейчас.

Grimnir

Зря, конечно. Игра хорошая. Но в соло там делать нечего, разумеется.
Чур, я - быдло.