The Outer Worlds

Автор Vorob, 07 декабря 2018 18:36:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Новая игра от Obsidian. Создателей всего хорошего. Правда New Vegas это единственный фолыч в который я так и не поиграл.

Геймплей: https://youtu.be/J3cRpYGVPsU

Пока похоже на инди варианцию Cyberpunk 2077.

Vorob

Ну что, релиз то состоялся почти. Пресса в восторге. Трушный фолыч в космосе от мастодонтов. Ребята Нью Вегасовские веников не вяжут. Буду играть.

Xionus

По яркости картинки прямо какой-то Kingdoms of Amalur: Reckoning, но я же его прошел и ничего, даже протащился. Наверное, тоже сыграну, а то реально не во что. Спасибо, что напомнили  :up:

[off]Дима, а то, что Вы не играли в F:NV - это ж прямо позор какой-то, как можно было пропустить одну из частей Фоллыча?! :o С четырьмя дополнениями?! :o А борьба с консолью, зависание загрузок (что на лицухе, что на пиратках) - это ж типа драйв и одновременно учит терпению  :sly: А квесты, где очень много чего бескровно можно решить убеждением - это, я считаю, самое ценное в игре, равно как и огромное их количество. Такие пробелы надо заполнять  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Игра никуда не пропала, пройду.

Xionus

Но блин же, ё-моё - звук опять только на квакинге  :angry: Чего немцы ленятся-то? Я думал, это только наши все время сачкуют, привык, что в Дойчланде игры переводят, а тут уже второе - разговорное! - новье и придется опять косить одним глазом  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Офигеть - игра выпущена без всякой дырнувы и занимает меньше 40 Гиг после установки, это РПГшина-то, со всякими диалогами и прочая. А если она еще и окажется с затягивающим геймплеем...  :rolleyes: Но звук, млинЪ, только квакучий  :angry: Ну почему переводят всякие стрелятельные хреновины, где одно лишь безмозглое разрушение и едва ли есть время на разговоры, а такие диаложные вещи, пусть и не ААА-уровня, совсем перестали? Ладно еще наши лохализаторы, но немцы-то чего? "Бюджет, бюджет..."  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#6
Я обычно в стороне стою когда игры качают с торентов. Ну потому что я их бесплатно получаю и грех вонять. Однако товарищ ксионус прям ну совсем с кукухой рассорился.

И игра у него без денувы и весит немного и задатки на крутую РПГ, ну вот прям хорошо хорошо. И рублем бы поддержать, чтоб немчура порадовалась в следующий раз. Но нет. Все равно спизданул игру)

Xionus

Сами Вы рассорились, у меня-то все нормально как раз. И "релиз" я пока еще только видел, а не "покупал". Я бы скромно молчал, если бы не было синхронизаций на дойче (к отсутствие оных на великом и могучем давно привык), но ведь они есть к разной фигне - Демониловке, приключениям "сладкой" парочки и прочая - а к потенциально хорошим вещам почему-то не выпускают. Имею право быть недовольным  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

ЦитироватьПочему-то не выпускают
И признайся, ты вот вообще не понимаешь почему, ну как же так да? Никаких мыслей вообще.

Xionus

Почему немцы почти ко всему раньше делали звук, а сейчас постоянно начали делать только текстовые локализации, совсем как Ваша родная контора  - без понятия, геноссе в ролике жаловался на нехватку бюджета.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

По стримам прям крутая игра. Нужно брать срочно. Логвинов говорит, что это прям первый фолыч.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Толстый Тотоха только толковое толкует. Вот я и беру :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

О гамерские боги, шикарно-то как!  :up: Ну ни дать ни взять Фоллыч, только на другой планете! Все красиво, четко, плавно и сладкая парочка клавиш в наличии. Ну, обсидиановцы, ну, удружили! Эх, ведь зависну теперь, наверное, буду мечтать на работе об окончании рабочего дня  :rolleyes: Скрытность, техника, взлом, убеждение, медицина, наука - щедреший букет из F:NV! Не зря я все-таки бодался с той игрулей  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

А-а-а! Засасывает, прям физически, оторваться не могу!  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Пока как-то не впечатлило. До корабля - коридор, никаких ответвлений. Создал слабого, но умного персонажа, так спокойно выдерживаю бой лоб в лоб с тремя довольно сильными противниками. Стелс прокачал, но палят - не успеваешь ретироваться. Может дальше будет поинтереснее... поглядим.