Главное меню

Control

Автор Vorob, 27 августа 2019 12:04:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Я после Quantum Brake вообще в ребят не верил. Мне опять показывали какую-то наркоманию в дженерик локациях, но я был неправ!

Игра прям очень бодрая. Во-первых это метроидвания аля новый прей, т.е. у тебя огромная локация которая позволяет бегать в любых направлениях и постепенно раскрывается. Дико интересно везде шариться и даже возвращаясь в старые локации ты можешь что-то новое найти, особенно получив новые способности. Во-вторых очень крутая боевка благодаря разным способностям и отличной физической модели, каждый бой это прям праздник для глаз.

Ну и сюжет завезли, не без этого. У тебя и героиня что-то скрывает от игрока и персонажи охотно болтают, поясняя детали мира и записок тут просто навалом и рассказывают они про все аспекты мира. Ты не найдешь странную хрень без пояснения, вегда будет какая-то история.

Играю с рейтрейсом, оч нравится. Тут полно зеркальных или лакированных поверхностей, так что все отражается и это хорошо выглядит, веришь.

Во-первых разумеется мое геймплейное видео: https://youtu.be/oZ6BUgFwUTs

И рекомендую обзор Дрю: https://youtu.be/LkdMY_Hll98











Xionus

Дю-дю-дю, индю  :\ Это где она такая ходит, а под ногами у нее - маленькие человечки?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob


Xionus

Я видел отрывок - в каком-то выпуске "Плохих новостей" от НИМ, что ли - что вот такая тетка идет в деловом костюме, и почему-то запомнились маленькие мужики на полу. Или я Control с чем-то перепутал? Там нет способности уменьшать врагов?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Нет, такого тут нет. Зато есть ролики в моем же сообщении, на которых все наглядно.

Xionus

Но с инди-то я не ошибся? Интригует возможность исследовать, хотя по роликам - шутан шутаном, но враги по крайней мере не клубы дыма. А еще я никогда ничего не играл финского производства.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Нет, это не инди, как вообще могло такое в голову прийти, макс пейну 100 лет в обед.

Xionus

Не играл в Пейна, слышал только.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

Цитата: Xionus от 27 августа 2019 15:53:07
Но с инди-то я не ошибся?

По скринам видно, что картинка дорогая. Епики из Стима инди не переманивают. Хотя эпиковский магазин пока уныл, кроме покупки игры там ничего делать нельзя, даже скриншоты из превью не открываются. Ни достижений, ни карточек.

Люблю игры с женскими персонажами, эта определенно понравится :)

Vorob

Мне оч нравится тут драться. Тут нет провисаний, ты прям врываешься в гущу событий и начинается невероятный танец. Всем можно кидаться, все можно ломать. После боя настоящие руины везде :)


Xionus

[off]Крушить, крушить, крушить, КРУШИИИТЬ!!!  ;)
                                                                   Бивис[/off]

"Купил" я эту штукенцию, но что-то не уверен, что справлюсь.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Пострелушки на ловкость - бегай, увертывайся...  :bored: Не, не уверен, совсем не уверен.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Тут еще и уровня сложности нет и чекпоинты далеко друг от друга. Без шансов.

Xionus

Димчо, ну Вы меня совсем уж в унитаз не заталкивайте - я ведь прошел как-то почти без трейнера Дурь-2016  ;) А то, что уровня сложности нет, мне даже нравится - прям как в серии TR; брыкпойнты - хех, напужали ежа, как грится, мы к этой каке давно привышные  :yes: В конце концов, кто-нибудь изготовит трейнер и для Контроля, если уж будет совсем невмоготу  ;)

Больше пострелушек - неотъемлемой части геймплея - бесит убийственно-тихий звук, чуток помогает усиление в моем VoiceMeter исходящего тона на +12, но все равно не слышу, чего там шопчет дух бывшего директора, без этого усиления - еле уловимое комариное зудение. А так вроде все чин-чином - легко выбирается немецкая озвучка и русский текст, все как я люблю, когда прохожу лохализованные игры. Но вот постоянные пиф-паф и беганье сильно удручают, написано же вроде, что экшн-эдвенчер, а не шутер. Кстати, Дим, эти загадочные активы, к которым пока нет допуска - они для будущего крафта?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Хотя вру, виноват - везде категория "шутер от третьего лица" на первом месте  :depress: Мдя, грустно. Но ведь шутер шутеру рознь, вон обе части про Риддика не вызывали отторжения, потому как там шутан чередовался со стелсом. И все игры BS-серии тоже типа шутеры, но ведь интеллектуальные же!  ;)  Ладно, посмотрим, как оно пойдет дальше.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)