Главное меню

Valheim

Автор Tetris2703, 24 февраля 2021 14:54:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tetris2703

Успел заценить её до этого нереального пика популярности. Решил почитать, что там тафферы на эту тему думают, а темы то и нет :confused:

Есть товарищи, кто успел поиграть? Интересно будет почитать

Flora


Xionus

А, припоминаю - Бонус в свежих "Плохих новостях" обмолвился о свежеизготовленной выживалке на викинговую тему.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

"Проходила" на ютюбе. Вроде игра неплохая. Но я так же недавно "проходила" на Ютюбе "The Forest", так что они у меня немного смешались в голове. Несколько разный антураж - да, но в остальном эти выживалки для меня одинаковы. Не скучно, но лучше играть с другом)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

#4
Питаю слабость к играм где есть рандомная генерация. Эта выдает пейзажи не хуже готики 3, которая была сделана руками. В остальном для меня это опять игра про сбор ресурсов и строительство. Побегаю еще, завалю пару злодеев и выскажусь.




Vorob

Толи форум глючит, толи вк, не могу 3 скрина подряд бахнуть.


Clopik

И что, никто больше не играет в Вальхейм?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

[off]Не-а. А нафига?  :sly: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Меня расстраивает отсутствие тайны, сюжета. Тебе с первой минуты понятно что делать, мол крафти качайся чтоб убить 1 босса, а потом тоже самое для второго. Игра хороша для аутирования :)

false

Ранний доступ же, может чего потом добавят?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...