Матерная брань

Автор Zontik, 05 февраля 2008 09:54:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Arlett
Цитироватьа я начала употреблять немножко нецензурщины. и курить наверное начну.. уже потихоньку пробую курить
Точно! Долой чистоплюйство и ботанизм! Будь плохой девочкой! Они более привлекательны мужескому полу! :joke:

Arlett

да ладно, мне всегда казалось что мужскому полу курящие женщины не нравятся как факт. Хотя это иожет считаться эротично.
Другое дело что "мало ли что мужскому полу не нравиться". У меня тоже есть длинный список всяких нехороших чужих поступков, с которыми я мирюсь.
но конечно матом можно при общении с друзьями, а никак не на работе.
а можно не ругаться вообще. но в последнее время хочется ругаться.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

242

Цитироватьа я начала употреблять немножко нецензурщины. и курить наверное начну.. уже потихоньку пробую курить
В затяжку? :cheesy:

Цитировать
да ладно, мне всегда казалось что мужскому полу курящие женщины не нравятся как факт. Хотя это иожет считаться эротично.
Совершенно неэротично, вот поедание свежей непорезанной морковки...

Цитироватьно конечно матом можно при общении с друзьями, а никак не на работе.
Как раз наоборот :biggrin:
[Исправлено: 242, 17 июня 2008 16:34]

Arlett

ЦитироватьВ затяжку?  
а иначе зачем?? это все равно что есть, а потом два пальца в рот :)
тогда уж можно не есть :) или не курить :)
ЦитироватьКак раз наоборот  
понимаю. Все-таки сама строительный заканчивала. Там матом разговаривают все. А не хочешь - заставят :)
Это потом мы все из себя приличные..
Кто в молодости не курил не пил и морально не разлагался? у нас в инсте был девиз "наша цель разврат и пьянство".
Сильно скзаано конечно, но народ себя ни в чем не ограничивал :)
и не надо.
будем старенькие, пожалеем....
Добавлено позже
Цитироватьпоедание свежей непорезанной морковки...
а не страшно, как хрустит??
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

242

ЦитироватьArlett написал(а) 17 июня 2008 17:01
ЦитироватьВ затяжку?  
а иначе зачем?? это все равно что есть, а потом два пальца в рот :)
тогда уж можно не есть :) или не курить :)
Ну 99.9% людей же начинают курить не из-за удовольствия которое курение доставляет, ибо вначале оно доставляет только головную боль и желание проблеваться, а чтобы казаться взрослым и/или не выделяться из коллллектива.

Цитировать
а не страшно, как хрустит??
Ну вот сейчас когда ты об этом написала и я призадумался, стало страшно. Да, банан всё-таки эротичней :embarassed:

[Исправлено: 242, 17 июня 2008 17:52]

ReddeR

Arlett, 242 вам в приват...;)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ЦитироватьArlett, 242 вам в приват...;)
Нет уж пусть развивают... :lol:

Burrick

Ну, мат необходим в некоторых случаях, когда невозможно иначе выразить свои эмоции и чувства. Но всего надо в меру - вставлять матерное слово в повседневную речь очень уж не хорошо. Если будет каждый так делать, то что будет с обществом?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DimaS

ЦитироватьКто в молодости не курил не пил и морально не разлагался? у нас в инсте был девиз "наша цель разврат и пьянство".
Сильно скзаано конечно, но народ себя ни в чем не ограничивал
и не надо.
будем старенькие, пожалеем....
Неужели ты думаешь, что у всех одно кредо?


xxThief

ЦитироватьFlora написал(а) 18 июня 2008 2:54
ЦитироватьArlett, 242 вам в приват...;)
Нет уж пусть развивают... :lol:
+1 :biggrin:

Arlett

ЦитироватьНу 99.9% людей же начинают курить не из-за удовольствия которое курение доставляет
черт, я попала в этот 0,01%? мне вот сразу понравилось.
Цитироватьчто у всех одно кредо
ни в коем случае не думаю. я же не навязываю вам точку зрения. Я действительно думаю, что кто в юности не бесился, много потерял. наверное у меня низкие моральные ценности :(
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Nalex

Каждому чайнику чайником по чайнику!

xxThief

ЦитироватьЯ действительно думаю, что кто в юности не бесился, много потерял.
Эх, вот когда друзья рассказывают, как они бухали вчера, как было весело, как кто-то напился вдупель - такая красочная картина перед глазами встает, и зависть такая колючая гложет - "ну чё я вчера с ними не пошел?!". А как попадаешь на такую пьянку-гулянку - ну банальщина-банальщиной :biggrin:. И ничего особенного. И с утра еще пожалеешь, что пошел все-таки... :cry:
С одной стороны, потом есть че вспомнить, а с другой - воспоминания эти не откроешь дитяткам или внукам. Ибо стыдно. А то потом им слова не скажи на тему "А вот я в твои годы..." :lol:
А с друзьями - так, поржать пару раз за рюмкой чего-нить алкогольного. И всё. :embarassed:

Arlett

ых, дело-то не в том что круто - кто больше всех выпил.
просто проводить свое время как старички не стоит, я ж не призываю тут к повальному пьянству, наркомании и т.д.
просто живем мы как-то скучно..
а насчет воспоминаний детям-внукам - если они у меня и будут, пока что стыдиться мне нечего :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

242

ЦитироватьArlett написал(а) 19 июня 2008 16:02
я ж не призываю тут к повальному пьянству, наркомании и т.д.
А как было бы пикантно... :embarassed: