The Lich Queen's Demise

Автор buzykin, 24 мая 2013 19:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

buzykin,
[spoiler]с фитилем корячиться надо, сначала выдвинуть, нажав "R", затем встать так, чтобы выдвинутый фитиль был на уровне того предмета, который хочешь зажечь. Весьма геморройно. Приходится топтаться вокруг да около, выбирая лучшую позицию. Когда положение выбрано правильно, зажигание происходит автоматически.[/spoiler]

Думал, с королевой-то [spoiler]посложнее будет, а тут так пошло - мечом.[/spoiler]

buzykin

Цитата: Soldi от 01 июня 2013 20:18:20
buzykin,
Думал, с королевой-то посложнее будет

Так, на этом и построен сюжет, и для этого анти-зелье варили и всякие ингредиенты собирали. А без этого кролеву хрен убьешь. Я сначала тоже думал, что для него нужен какой-то сосуд или колба и обшарил все полки, но автор упростил нам задачу. 

Может, спойлер про то, как фитилем пользоваться открыть, чтобы все видели?

goodman

#17
   
  Я больше чем уверен что поможете.. дело в движке, все никак не привыкну..

Soldi

Цитата: goodman от 02 июня 2013 14:13:27
   
  Я больше чем уверен что поможете.. дело в движке, все никак не привыкну..
А что движок? Движения, практически, такие же, как и в Т1-2. Вот дубинкой орудовать посложнее, это да. Ну и с отмычками разрабы намудрили.

nemyax

Цитата: Soldi от 02 июня 2013 15:01:33
А что движок? Движения, практически, такие же, как и в Т1-2.
Лучше — распрыг есть!
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

goodman

Цитата: Soldi от 02 июня 2013 15:01:33
Цитата: goodman от 02 июня 2013 14:13:27
   
  Я больше чем уверен что поможете.. дело в движке, все никак не привыкну..
А что движок? Движения, практически, такие же, как и в Т1-2. Вот дубинкой орудовать посложнее, это да. Ну и с отмычками разрабы намудрили.

Намудрили..полчаса один замок с раздражающим звуком..Дубинкой!? А мечем? Жмешь кнопку думает стоит бить ему или не бить   :littlecrazy: Ему за это время пару раз сунут и отдохнут..  тормознуый .. китайский клон Гаррета.
А что за распрыг?

clearing

Я понимаю о чем goodman. Тоже так и не привык, но все равно играю. Есть миссии интересные.

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

buzykin

#23
Цитата: goodman от 02 июня 2013 16:15:07
Намудрили..полчаса один замок с раздражающим звуком... Дубинкой!? А мечем? Жмешь кнопку думает стоит бить ему или не бить :littlecrazy:  Ему за это время пару раз сунут и отдохнут...  тормозной... китайский клон Гаррета. А что за распрыг?

Так потренируйся на "кошках" - есть же тренировочная миссия... А по мне так замки открывать кайф доставляет  - звук  слушай и смотри на движение рычажка (иногда их открываю в несколько приемов, если рядом крутятся стражники). К дубинке тоже скоро привыкнешь... Меч лучше использовать сзади с замахом, особенно на нечисти (но в этой миссии - кинжал), а стражников - стрелой издалека. А вообще в играх серии Thief приветствуется скрытность...  тупо мочить надо только ключевых персонажей :bigsmirk:

goodman

Я пытаюсь тренироваься на Melan- ской " Fiasco at Fauchard Street"  она   не трудная, но, вроде сидишь в тени,- стражники замечают, подкрадываешься тихо сзади - замечают. Да и дубинкой махнешь, то близко, он обернулся то далеко промахнулся..наверное надо привыкнуть.

buzykin

#25
Цитата: goodman от 02 июня 2013 19:34:45
Да и дубинкой махнешь, то близко, он обернулся то далеко промахнулся..наверное надо привыкнуть.

Сиди в тени (обращая внимание на индикатор!) и жди, когда стражник пройдет и будет к тебе спиной, догоняй его на полусогнутых, вставай и бей дубинкой в движении. :bigsmirk:

Soul_Tear

#26
Вот честно, пытаюсь что-то написать об этой миссии - а нечего. Тот же Alberic Curse, только поскромнее. Хорошо эмбиент подобран. И вообще эмбиент в ДаркМоде полюбился, как и Воровский.
В целом сюжет кампании Томаса Портера не зацепил, очень плоско, но хотя бы раз пройти стоит.

Charisma, спасибо за перевод :agree: