The Heart of Lone Salvation

Автор zanuda, 02 апреля 2010 15:24:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zanuda

Доброго всем времени суток!
Собственно, вопрос не по самой миссии, а около.
Clearing анонсировал выход The Heart of Lone Salvation, как миссию 3 в серии The Thief's Den.
Соответственно, 2 вопроса:
1. А что нужно считать второй миссией для этой серии из уже вышедших? Или это 3, минуя 2? Мож, я чего пропустил...
2. Собственно, The Thief's Den уже переделали в собственно миссю, как "Слезы Лючии" или она так и существует до сих пор лишь в формате 197 метров?
Если тема не пляшет, убирайте. Просто, поинтересовался...

clearing

The Chalice of Kings это The Thief's Den II.
The Thief's Den не переделывали.

zanuda

Спасибо!
Я не могу сам удалить эту тему. Но, чтобы флуда не оставалось, было бы желательно удалить...

clearing

Зачем удалять?
Красиво

И как автор уверяет длинная в прохождении.

Alex-X-x

Цитироватьclearing написал(а) 2 апр. 2010 17:55
Зачем удалять?
Красиво

И как автор уверяет длинная в прохождении.
Ухты какая! Пойду ее оглушу, и в кроватку затощу:biggrin:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

buzykin

Миссия - стоящая:up:, но пока в процессе прохождения. Логику ее пока  не понял, потому что чересчур много текстов. Тормозит всего лишь в нескольких местах - не знаю, это - заслуга TDM 1.01 или самого автора миссии. Уже попав в замок сложным образом (без тревоги не обошлось!), понял, что туда есть несколько путей. Однако реализация многих вещей в ней (в TDM?) понравились.  Например, можно тушить канделябры, вытаскивая из них свечи, или те же свечи в подсвечниках, нажимая enter.  Оглушенное тело можно тащить в реально-визуальном режиме - волоком, а можно гораздо быстрее - взвалить себе на плечи - нажав на нем все тот же enter. Дверь, открытая ключом, не открывается, т.к. с др. стороны ей мешает ряд предметов...

Chuzhoi

Начал проходить на самом сложном уровне. Как-то скучновато. Обещались ужасы в виде огромного числа охранников. Зашел внутрь здания - оглушил всего одного охранника (не считая трех гражданских) и уже обошел кучу пустых комнат.
Если миссия подразумевает "неоглушение", то я такие миссии вообще не люблю (я на первой же минуте провалил соответствующее задание). Видимо, это просто не моя миссия :)
Графически сделано неплохо - просто, но со вкусом. Снаружи понравилось больше - внутри, как показалось, вкус местами подводит.


Thief Holy Thief

Миссия отличная, но как всегда застрял. [spoiler]Куча ключей и куча неоткрытых дверей - что делать далее - неведомо :undecided: Остановился на том что нашел заключенную изможденную дочь - жуткое зрелище кстати :suspect:[/spoiler]

clearing

[spoiler]Оттодвинь её "кровать".[/spoiler]

Thief Holy Thief

[spoiler]Так это понятно, но там кроме ключа от этой же комнатушки ничего не нашел... Остаются закрытыми обе подписанные двери + решетки на 1ом этаже... :([/spoiler]

clearing

[spoiler]В библиотеке есть одна книжка, которая открывает секрет.[/spoiler]
Все двери открыл кроме одной решетки на первом этаже. [spoiler]Сердце взял. Что дальше? Что с Сэмом делать и как уничтожить сердце?[/spoiler]


buzykin

clearing, точно знаю, что должен отодвинуться самый дальний шкаф, облазил все столы,  полки, шкафы вдоль и поперек, потратил почти 20 мин, но, увы, так и не нашел.... так где эта злополучная книжка-открывалка?


clearing

Прошел, одно опциональное задание не выполнил, хотя знаю как, но нервов не хватило этого Сэма тащить.
buzykin, [spoiler]двигаешь стул, который возле стола, к шкафу, который возле стола. Залезаешь на стул и смотришь. Можно просто подпрыгнуть.[/spoiler]Если не нашел, скрины:
http://img87.imageshack.us/img87/1827/doom3201004041636255.jpg
http://img194.imageshack.us/img194/6439/doom3201004041636377.jpg
http://img535.imageshack.us/img535/2940/doom3201004041636545.jpg

Thief Holy Thief

Блин, залез на даркмодовский форум - голову сломать можно от этой миссии... Особенно с этой связищей ключей непонятно от чего... Бегаю по особняку уже где-то n-цатый раз... :joke:

clearing

Цитироватьс этой связищей ключей
Это недостаток этой миссии. Замучался я перебирать инвентарь. И конечно опциональное задание со скелетом - это просто жесть :down: Я понимаю, что опциональное, но зачем же так?