Thief и реальная жизнь

Автор Zontik, 19 апреля 2010 17:16:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: DiegoSan aka Zoro от 07 октября 2011 10:38:02
Откуда он его достал и как обратно он сумел прикрепить...Да неее...эт не Гарретт...
DiegoSan aka Zoro, конечно, это не Гарретт - это Гаред, или Псевдогарретт из Псевдогорода, у которого к правому глазу привешен механический псевдоглаз, который не есть настоящий механический глаз  ;D  Все просто.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing

Чел в реальной жизни.
ЦитироватьLike last year, I'm making Christmas dinner. My theme, inspired by Thief, is medieval European food.

Далее: http://argurotoxos.dreamwidth.org/54050.html?#cutid1

маляр

многое можно привнести в реальную жизнь из мира Thief, но чтобы меню... это же надо додуматься
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Zontik

Юбилейный концерт, посвященный памяти Карраса:
http://www.inmsk.ru/multimedia_afisha/20120424/345701547_2.html
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

В центре женщина что ли?

Zontik

Я понимаю, конечно, что сегодня юбка мало что значит, но тем не менее...
А вообще и у Карраса голос был... как бы это помягче выразиться... не ярко выраженный мужской.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: LongShad от 27 апреля 2012 16:19:35
В центре женщина что ли?
Судя по всему, да. Вот уж ничего другого не скажешь - закаррасилась  :joke: Хотя на этом фото у нее есть что-то даже и от куршоков: http://www.inmsk.ru/multimedia_afisha/20120424/345701547_6.html
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Что-то... может, чешуя на хвост ногах?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Вот только что из окна автобуса видел охранника, патрулирующего проспект. Походка - ну вылитая анимация стражников из DarkMod! Поскольку автобус ехал медленно (пробки, черт бы их побрал), я имел возможность детально его разглядеть. Кажется, я все-таки понял, что именно с ним не так: по-моему, ему просто жутко жали ботинки.
Вывод: всех стражников из DarkMod срочно следует переобуть!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место


LongShad

Это технологии уже лет 5. До нас, впрочем, она дойдет только лет через 10.
Лучше бы сделали 3D-сканер, и моделировать объекты для игр больше не нужно будет.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 16 июля 2012 16:06:02
Лучше бы сделали 3D-сканер, и моделировать объекты для игр больше не нужно будет.
А разве лазерный дальномер не подходит?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Дальномер в качестве сканера? Или я что-то пропустил?
У меня лежит дома лазерный дальномер (или я так думаю). С трудом представляю, как эта, прямо скажем, рулетка может помочь в моделировании объектов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 16 июля 2012 17:08:11
У меня лежит дома лазерный дальномер (или я так думаю). С трудом представляю, как эта, прямо скажем, рулетка может помочь в моделировании объектов.
Берём предмет, направляем на него дальномер, предмет делает оборот на 360°, в процессе снимаем показания. Поднимаем предмет на милиметр выше, снова снимаем. Когда всю поверхность предмета так пройдём, останется только снять тем же способом верх и низ предмета. Естественно, я имел в виду автоматизированный процесс в несколько тысяч измерений в секунду.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Dront

ЦитироватьЕстественно, я имел в виду автоматизированный процесс в несколько тысяч измерений в секунду.
Вот в этом и вся проблема. Отнесётся ли кто-нибудь серьёзно к такой разработке?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."