Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Попробуй через сайт зайти и купить http://store.steampowered.com/

А вообще на моей памяти стим только 1 раз лежал, все остальное это какие-то минутные простои.

ReddeR

Freya
плати.ру
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

MoroseTroll
Я хочу
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

ЦитироватьА как, по твоему, контент должен доставляться? :)
Плевать на контент.
Помню теплые ламповые времена, когда контента как такового не было и он нахрен был ненужон.
Гамы доставляли сами по себе  :rolleyes:
И помню Габу на какой-то там конференции, где он с перекошенным чсв щачлом (как будто вселенную понял) разглагольствовал на тему, что вот дескать грядут времена, когда игры из продукта превращаются в сервис.
Вот пожалуйста, эти времена пришли жиробасине на радость  :depress:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Не ну как по твоему игра должна появляться у тебя? Не дисками же апартаменты захламлять. А если хочется ламповости, есть gog.com.

Freya

Все, разобралась, прост давно не заходила в аккаунт, и потребовали дополнительную авторизацию.
Ах, о чем теперь говорить...

Maxim

Vorob
Димон, а у тебя дисков ваще что ли нет дома? Хоть 1, думаю, должен быть ))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Цитата: Maxim от 06 февраля 2014 06:25:59
Vorob
Димон, а у тебя дисков ваще что ли нет дома? Хоть 1, думаю, должен быть ))

На плоечку только

Vorishka

ЦитироватьНе дисками же апартаменты захламлять. А если хочется ламповости, есть gog.com.
Так точно, дисками  :applause: Если хочется ламповости - то только подарочные (с кучей плюшков на борту) издания олдгамесов.
Только теплый ламповый олдскул, только хардкор!

А из новоделок и глазу-то не за чего зацепиться.
Уже не торт короче.
Вон блэк меза разве что, да и та на самописных болванях, так что все ок. :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Смотрел, как жирный из игромании распаковывал скайрим - хотелось бы тоже такого дракончика на стол поставить. А говорите что не торт.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

Та пох  :rolleyes:
Вааптсче уж не помню даже, когда последний раз в нормальный квест например гамал. Наверное, году в восьмом этак  :rolleyes:

Уже не торт, что ни говорите  :depress:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Цитата: ReddeR от 06 февраля 2014 14:36:27
Смотрел, как жирный из игромании распаковывал скайрим - хотелось бы тоже такого дракончика на стол поставить. А говорите что не торт.



ЦитироватьВааптсче уж не помню даже, когда последний раз в нормальный квест например гамал. Наверное, году в восьмом этак  :rolleyes:

Вот уж жанр "объеб на доллары", одноразовая линейная игра. Такие игры уж точно нужно смотреть на ютюбе.

Vorishka

Цитироватьодноразовая линейная игра. Такие игры уж точно нужно смотреть на ютюбе.
Э... это вы про Тыч?  :rolleyes: :lmao: :joke: :applause:
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Vorob
Те цветные тоже из скайрима? В какое издание входили?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

Пылесборники.