Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

elvis
Я спасаюсь от рака уже скоро как год. Прошел все - от тяжелой операции и химии до фитотерапии. Накопил массу знаний и т.д. Потерял хорошего друга, при смерти двоюродный брат. Если хочешь детально или есть вопросы пиши в личку, помогу чем смогу. Меня давно уже похоронили, но как видишь, пока дышу. Короче, если нужно обращайся. 
ЦитироватьОт онкологии еще никто не уходил
Полный бред человека, которого это (слава Богу) не коснулось. Если не запущено, шансы велики. И даже если запущено, есть масса людей живущих до сих пор.
Короче кому нужно - обращайтесь.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Джерки
снеси пожалуйста это говно Лонгшада
ЦитироватьОт онкологии еще никто не уходил  :nono:
. Мне такое сто раз говорили и это охрененно вгоняло в депрессию. Нефиг у человека надежду забирать.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

фанатик

ЦитироватьВитамин B17 (Лаетраль)
Получается из абрикосовых косточек.
Создается впечатление наличия в нем специфичных свойств по предупреждению и сдерживанию раковых заболеваний.
http://www.calorizator.ru/vitamin/b17

фанатик

а у меня по утрам уже год болит спина, делал мрт, ничего не нашли. утром поболит, к обеду и не помню что такое было.
врач сказал что это воспаление мышц, прописал мазь. результата нет. правда сейчас не так сильно как раньше, но не прошло полностью, хотя бывает что не болит с утра вообще.

MoroseTroll

Цитата: фанатик от 26 января 2012 23:38:18а у меня по утрам уже год болит спина
Что именно болит, судя по ощущениям: мышцы или кости? Если мышцы, то хорошенько поройся в памяти и припомни, не перенапрягал ли ты их этот самый год назад: перестановка мебели, тяжёлая штанга в качалке и т.п. Ещё могут быть виноваты неудобная постель и даже постоянный сквозняк, незаметно остужающий поясницу где-нибудь на работе или дома. Если же, по ощущениям, болят именно кости, то, боюсь, проблема может быть серьёзнее.

LongShad

ЦитироватьМне такое сто раз говорили и это охрененно вгоняло в депрессию. Нефиг у человека надежду забирать.
Это не была обида, извини если выглядит обидным.
Возьми любого знакомого и расспроси о раке. Выяснится что хотя бы один его родственник или друг болел/умер от рака.
Так что рак повлияет на вашу жизнь, прямо или косвенно.

Я не сказал что все, кто болеют раком обязательно умирают :no:. Это ваши ассоциации.

Vorob

Извиниться нужно и промолчать.

ReddeR

ЦитироватьЭто не была обида, извини если выглядит обидным.
Без проблем. Просто представлять себя на месте больного и БЫТЬ им - очень большая разница. Я варюсь в этой каше уже почти год. За это время я уже свыкся с мыслью, что в любой момент может начаться метастазирование и я уйду. Мысли о смерти иногда просто разрывают голову. Но нужно всегда бороться до конца.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Кто-то из литературных героев говорил, что люди не просто смертны - они внезапно смертны. Можно и с неутешительным диагнозом прожить долгие годы. А можно, будучи здоровым как бык, не вовремя пройти под падающей сосулькой...
Мораль: не диагноз определяет ваш (наш) срок жизни. Он просто дает иллюзию определенности, не более того.
А определенность на самом деле существует только в одном: на этой планете еще никто не выживал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

ЦитироватьВыяснится что хотя бы один его родственник или друг болел/умер от рака.
Тьфу-тьфу, только 1 родственник болел раком. И он излечился.
Life's too short, so I can't wait!

фанатик

Цитата: MoroseTroll от 27 января 2012 09:23:06
Цитата: фанатик от 26 января 2012 23:38:18а у меня по утрам уже год болит спина
Что именно болит, судя по ощущениям: мышцы или кости? Если мышцы, то хорошенько поройся в памяти и припомни, не перенапрягал ли ты их этот самый год назад: перестановка мебели, тяжёлая штанга в качалке и т.п. Ещё могут быть виноваты неудобная постель и даже постоянный сквозняк, незаметно остужающий поясницу где-нибудь на работе или дома. Если же, по ощущениям, болят именно кости, то, боюсь, проблема может быть серьёзнее.
как появилось, по ощущениям было похоже на защимление нерва в позвонках. потому делал мрт
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F
но по результатам ничего такого не обнаружено.
в то время снимал хату с жутко раздолбаной кроватью. видимо, она и повлияла.. но сейчас уже полгода как сменил (правда, на раскладную) однако, история продолжается, хоть и не настолько тревожит, как раньше.
сейчас по ощущениям уже больше похоже на боль в мышцах (вдоль позвоночника). не такая резкая и потому как банальный массаж утром сразу ее устраняет. если не делать, то в течении часа пропадает сама..
а хочется вообще забыть)



MoroseTroll

Похоже, виновата всё-таки кровать.

Freya

+1 к версии с кроватью, у мну тож самое началось, когда сняла новую квартиру) к сожалению, хозяйка не даст выкинуть ее совковую мебель, так что приходится приноравливаться. Подозреваю, что все проблемы решит ортопедический матрас.
Ах, о чем теперь говорить...

Arlett

согласна с Фреей.
одно время жила на съемной, там на старой кровати - каждое утро болела спина.
раскошелилась на новую кровать (каркас) и купила ортопедический матрас жесткий - кокосовая плита, как я люблю - и сразу все прошло.
до этого старая кровать была мягкая, словно в болото бездонное какое-то ложишься брр, а некоторым нравится и спина не болит.
а я вот не смогла в таком спать.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

фанатик

хочу и могу купить жесткий матрац, и класть его на пол. но е-мое, представляю какая с ним морока при смене среды обитания.. выкидывать что ли  :cheesy:
вобщем, пошел выбирать